Jewellery Shop Loot Siliguri: শিলিগুড়িতে দিনে ডাকাতি, বন্দুক দেখিয়ে হাত-পা বেঁধে সোনার দোকান লুট

Jewellery Shop Loot Siliguri: ৭ জন দুষ্কৃতী ওই দোকানে হামলা চালায়। দোকানের নিরাপত্তারক্ষীদের আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে বেঁধে রেখে মারধর করে লুটপাট চালানো হয়। দোকানে থাকা সব গয়না নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা।

Advertisement
শিলিগুড়িতে দিনে ডাকাতি, বন্দুক দেখিয়ে হাত-পা বেঁধে সোনার দোকান লুটশিলিগুড়িতে দিনে ডাকাতি, বন্দুক দেখিয়ে হাত-পা বেঁধে সোনার দোকান লুট

Jewellery Shop Loot Siliguri: রবিবারের ভর দুপুরে শিলিগুড়ির হিলকার্ট রোডে একটি সোনার দোকানে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা ঘটল। জানা গেছে ৭ জন দুষ্কৃতী ওই দোকানে হামলা চালায়। দোকানের নিরাপত্তারক্ষীদের আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে বেঁধে রেখে মারধর করে লুটপাট চালানো হয়। দোকানে থাকা সব গয়না নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। যাওয়ার সময় দোকানের কর্মীদের মোবাইল ফোন নিয়ে নেয় দুষ্কৃতীরা। বাইরে থেকে দোকানে তালা লাগিয়ে দেওয়া হয়। 

পুলিশ সূত্রে খবর, ট্র্যাফিক পুলিশের তৎপরতায় ডাকাতদলের এক সদস্যকে হাতেনাতে ধরা গিয়েছে।অভিযুক্তকে শিলিগুড়ি থানায় নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আর এক ব্যক্তিকে খালপাড়া আউটপোস্টের কাছ থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ওই অভিযুক্তের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্র।

ওই গয়নার দোকানে পৌঁছে গিয়েছে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ, গোয়েন্দা বিভাগ, স্পেশ্যাল অপারেশন গ্রুপ (এসওজি)। পরে খোদ কমিশনারও যান। ঘটনাস্থলে পৌঁছন মেয়র থেকে বিধায়ক। জানা গিয়েছে, দোকানের কর্মচারী-সহ নিরাপত্তারক্ষীদেরও মোবাইল নিয়ে পালিয়েছে ডাকাতদল। ওই মোবাইলগুলির ‘লোকেশন ট্র্যাক’ করে ডাকাতদলের অনুসন্ধান করা হচ্ছে। 

স্থানীয় সূত্রে খবর, দুপুরে হিলকার্ট রোডে একটি বড় গয়নার দোকানে হানা দিয়েছিল ছয়-সাত জনের একটি ডাকাতদল। দোকানের সামনে বাইকে রেখে তারা দোকানে ঢোকে। দোকানের নিরাপত্তারক্ষীদের বয়ান অনুযায়ী, প্রথমে এক এক করে বিভিন্ন গয়না দেখতে থাকেন ছ’-সাত জন। গয়না দেখেন, দরদাম করেন। তার পর আচমকা আগ্নেয়াস্ত্র বার করে সকলকে একটি জায়গায় জোড়ো হতে নির্দেশ দেওয়া হয় তাঁদের। রক্ষীদের হাত-পা বেঁধে মারধর শুরু করে ডাকাতদলটি। দোকানের কর্মীদের বন্দুক দেখিয়ে, কয়েক জনের হাত বেঁধে দেওয়া হয়। তার পর একে গয়না ব্যাগে ঢুকিয়ে দোকানের মূল দরজায় তালা দিয়ে পালিয়ে যায় ডাকাতদল। দোকানের কর্মচারীদের দাবি, সব মিলিয়ে প্রায় ২৭ কেজির সোনা এবং হিরের গয়না লুট হয়েছে বলে দাবি।

 

POST A COMMENT
Advertisement