Maynaguri ATM Robbery: ময়নাগুড়িতে ATM লুট করে জঙ্গলে গা-ঢাকা দিয়েও রক্ষে হল না, পুলিশের জালে ২ দুষ্কৃতী

বৌলবাড়ি বাজারে রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের এটিএম কেটে ৫৪ লক্ষ টাকা লুট। বৈকুণ্ঠপুর জঙ্গলে গা ঢাকা দিতেই অভিযান চালায় পুলিশ ও বনদফতর। রবিবার ভোরে দুই অভিযুক্ত গ্রেফতার, উদ্ধার ১৫ লক্ষ টাকা, চলছে অভিযান।

Advertisement
ময়নাগুড়িতে ATM লুট করে জঙ্গলে গা-ঢাকা দিয়েও রক্ষে হল না, পুলিশের জালে ২ দুষ্কৃতীময়নাগুড়িতে ATM লুট করে জঙ্গলে গা-ঢাকা দিয়েও রক্ষে হল না, পুলিশের জালে ২ দুষ্কৃতী

ATM robbery West Bengal Maynaguri: বৌলবাড়ি বাজারে রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের এটিএম কেটে ৫৪ লক্ষ টাকা লুট। বৈকুণ্ঠপুর জঙ্গলে গা ঢাকা দিতেই অভিযান চালায় পুলিশ ও বনদফতর। রবিবার ভোরে দুই অভিযুক্ত গ্রেফতার, উদ্ধার ১৫ লক্ষ টাকা, চলছে অভিযান।

এটিএম লুটকাণ্ডে বড়সড় সাফল্য পেল জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ। রবিবার ভোরে বৈকুণ্ঠপুরের সরস্বতীপুর জঙ্গল থেকে ধরা পড়ল দুই দুষ্কৃতী। ধৃতদের নাম মহম্মদ সামশের খান (৪৫), বিহারের বাসিন্দা এবং আসলুপ খান (৫৫), যিনি হরিয়ানার বাসিন্দা। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে ১৫ লক্ষ টাকা। বাকি লুট হওয়া টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

শুক্রবার রাতে ময়নাগুড়ির বৌলবাড়ি বাজার সংলগ্ন একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের এটিএম কাউন্টার গ্যাস কাটার দিয়ে কেটে ৫৪ লক্ষ টাকা লুট করে চম্পট দেয় একদল দুষ্কৃতী। পালানোর পথে পুলিশের তাড়া খেয়ে গেটবাজার এলাকা পেরিয়ে তারা ঢুকে পড়ে বৈকুণ্ঠপুরের গভীর জঙ্গলে। সেখানেই ফেলে রেখে যায় একটি সাদা রঙের চার চাকা গাড়ি, যার নম্বর প্লেট ছিল ভুয়ো।

ঘটনার পর থেকেই তৎপর হয় জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ, শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশ ও বন দপ্তরের যৌথ বাহিনী। গজলডোবা থেকে বৈকুণ্ঠপুর পর্যন্ত ড্রোনের সাহায্যে চলে তল্লাশি। শুক্রবার রাত আড়াইটা থেকে শনিবার রাত পর্যন্ত জঙ্গল চিরে চলে অভিযানের পর রবিবার ভোরে ধরা পড়ে দুই দুষ্কৃতী। এখনও পলাতক দলের বাকি সদস্যদের খোঁজে চলছে জোর তল্লাশি।

 

POST A COMMENT
Advertisement