Dinhata Mother Murder Daughter Case: দিনহাটায় তিন বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করল মা

Dinhata Mother Murder Daughter Case: এরপর রাগ গিয়ে পড়ে ছোট্ট তিন বছরের শিশুর উপর। মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বলে অভিযোগ।এরপর মেয়েকে কাপড়ে পেঁচিয়ে ঘরের কোণে রেখে দেয়। এরপর নিজেও গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। এতে মহিলার ছোট ছেলে বেরিয়ে প্রতিবেশীদের সমস্ত ঘটনা জানায়।

Advertisement
দিনহাটায় তিন বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করল মা দিনহাটায় তিন বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করল মা

Dinhata Mother Murder Daughter Case: পারিবারিক বিবাদের জেরে ৩ বছরের মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করল খোদ মা। এমনকী নিজের ছোট ছেলেকেও মারার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। যদিও তাকে মারতে পারেনি সে। এরপর নিজেও গলায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলে পড়ার চেষ্টা করলেও আশপাশের লোকজন দেখে ফেলায়, তাতে সফল হয়নি। তবে পুলিশের কাছে সে স্বীকার করেছে মেয়েকে মারার কথা। 

বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের দিনহাটা-২ এর সাহেবগঞ্জ থানার চৌধুরীহাট এলাকায়। স্বামীর সঙ্গে বিবাদের জেরেই এই ঘটনা বলে জানা গিয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে স্থানীয় মোমিনা বিবির সঙ্গে তাঁর স্বামীর বচসা শুরু হয়। এরপর স্বামী কাজের সময় হলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান। কিন্তু তাতেও রাগ যায়নি মহিলার। প্রথমে সে ছোট ছেলেকে মারতে যায়। কিন্তু তাকে বাগে আনতে পারেনি।

এরপর রাগ গিয়ে পড়ে ছোট্ট তিন বছরের শিশুর উপর। মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বলে অভিযোগ।এরপর মেয়েকে কাপড়ে পেঁচিয়ে ঘরের কোণে রেখে দেয়। এরপর নিজেও গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে। এতে মহিলার ছোট ছেলে বেরিয়ে প্রতিবেশীদের সমস্ত ঘটনা জানায়।

প্রতিবেশীরা ছুটে গিয়ে দেখেন, মোমিনাবিবি গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করছেন। সঙ্গে সঙ্গে পরিবারের অন্য সদস্যরা তাঁকে উদ্ধার করেন। এরপর ঘরের এক কোণে কাপড়ে ঢাকা অবস্থায় উদ্ধার হয় মোমিনার তিন বছরের মেয়ের দেহ। মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুনের কথা স্বাকীর করেছেন তিনি। খবর পেয়ে সাহেবগঞ্জ থানার পুলিশ পৌঁছায়। মোমিনাবিবিকে আটক করা হয়েছে। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

 

POST A COMMENT
Advertisement