ঠাকুর নিরঞ্জনের সময় গঙ্গার ঘাটে পুলিশের সঙ্গে জোর বচসা TMC-র পুর চেয়ারম্যানের, ভিডিও ভাইরাল

প্রতিমা নিরঞ্জনের ব্যবস্থা নিয়ে প্রথমে ভাইস চেয়ারম্যান সুমিত সাহার সঙ্গে বচসা শুরু হয় আইসি-র। সূত্রের খবর, প্রতিমা ঘাটে আসার পর একে একে নিরঞ্জন প্রক্রিয়া চালাচ্ছিল পুলিশ। সব প্রতিমা আসার পর একসঙ্গে নিরঞ্জন করতে হবে বলে জানান চেয়ারম্যান। পুলিশ রাজি না হওয়ায় বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

Advertisement
ঠাকুর নিরঞ্জনের সময় গঙ্গার ঘাটে পুলিশের সঙ্গে জোর বচসা TMC-র পুর চেয়ারম্যানের, ভিডিও ভাইরালঠাকুর নিরঞ্জনের সময় গঙ্গার ঘাটে পুলিশের সঙ্গে জোর বচসা TMC-র পুর চেয়ারম্যানের, ভিডিও ভাইরাল
হাইলাইটস
  • যদিও এই বিষয়ে পুলিশ প্রশাসন কোনওরকম মুখ খুলতে চায়
  • ধুলিয়ান পুরসভার পক্ষ থেকেও কোনওরকম বিবৃতি দেওয়া হয়নি

দুর্গাপুজোর নিরঞ্জন যাত্রায় সামশেরগঞ্জ থানার আইসি-র সঙ্গে বচসা ধুলিয়ানের তৃণমূল পুর চেয়ারম্যানের। পুলিশের দিকে মারমুখী মেজাজে তেড়ে যেতে দেখা যায় চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানকে। আর সেই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। যদিও এই বিষয়ে পুলিশ প্রশাসন বা পুরসভার পক্ষ থেকে কোনও কিছু স্বীকার করা হয়নি। তবে বিধানসভা ভোটের আগে নেতার এই আচরণে মুখ পুড়ছে শাসকদলের।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ধুলিয়ান গঙ্গার ঘাটে প্রত্যেকটি দুর্গা প্রতিমা নৌকায় চাপিয়ে নিরঞ্জনের ব্যবস্থা করা হয়। পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে নির্দিষ্ট জায়গা করে দেওয়া হয়েছিল। একটি নৌকায় কতজন চাপতে পারবে সে বিষয়েও জানানো হয়েছিল আগেই। তবে নিরঞ্জন চলাকালীন সামশেরগঞ্জ থানার আইসি-র সঙ্গে হঠাৎই বসসায় জড়িয়ে পড়েন ধুলিয়ান পুরসভার চেয়ারম্যান ইনজামামুল হক। আইসি-র দিকে মারমুখী মেজাজে তেড়ে যেতে দেখা যায় তাঁকে। প্রতিমা নিরঞ্জনের ব্যবস্থা নিয়ে প্রথমে ভাইস চেয়ারম্যান সুমিত সাহার সঙ্গে বচসা শুরু হয় আইসি-র। সূত্রের খবর, প্রতিমা ঘাটে আসার পর একে একে নিরঞ্জন প্রক্রিয়া চালাচ্ছিল পুলিশ। সব প্রতিমা আসার পর একসঙ্গে নিরঞ্জন করতে হবে বলে জানান চেয়ারম্যান। পুলিশ রাজি না হওয়ায় বাকবিতণ্ডা শুরু হয়।

যদিও এই বিষয়ে পুলিশ প্রশাসন কোনওরকম মুখ খুলতে চায়নি। ধুলিয়ান পুরসভার পক্ষ থেকেও কোনওরকম বিবৃতি দেওয়া হয়নি। তবে ভোটের মুখে রাজ্যের শাসকদলের নেতার জন্য চাপে পড়েছে ঘাসফুল শিবির।

রিপোর্টার- সব্যসাচী ব্যানার্জী

POST A COMMENT
Advertisement