Swarupnagar Bangladeshi Arrest: মা ভাড়া করে ভোটার -আধার কার্ড তৈরির অভিযোগ, স্বরূপনগরে গ্রেফতার ২

অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশিকে ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড করতে সহযোগিতার অভিযোগে গ্রেফতার হল দুই মহিলা । অবৈধভাবে ভোটার কার্ড এবং আধার কার্ড বানানোর অভিযোগে গ্রেফতারর করা হয়েছে এই দুই মহিলাকে। ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগর থানার তেঁতুলিয়া এলাকার।

Advertisement
মা ভাড়া করে  ভোটার -আধার কার্ড তৈরির অভিযোগ, স্বরূপনগরে গ্রেফতার ২গ্রেফতার দুই মহিলা

অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশিকে ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড করতে সহযোগিতার অভিযোগে গ্রেফতার  দুই মহিলা । অবৈধভাবে ভোটার কার্ড এবং আধার কার্ড বানানোর অভিযোগে গ্রেফতারর করা হয়েছে এই দুই মহিলাকে। ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগর থানার তেঁতুলিয়া এলাকার। 

পুলিশ জানায়, ধৃত দুই মহিলার নাম চুমকি শিকদার ও শ্যামলী শিকদার। চুমকি সিকদারের বাড়ি বাংলাদেশের নড়াইল জেলায়। দ্বিতীয়জনের বাড়ি স্বরূপনগরের তেঁতুলিয়া এলাকায়। তদন্তে নেমে স্বরূপনগর থানার পুলিশ রবিবার, ২০ জুলাই সকালে তাদের গ্রেফতার করে। ধৃতদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, চুমকি শিকদারের বাড়ি বাংলাদেশে হলেও তাকে নিজের মেয়ে পরিচয় দিয়ে ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড বানাতে সাহায্য করেছে তেঁতুলিয়ার বাসিন্দা শ্যামলী শিকদার। 

গোপন সূত্রে স্বরূপনগর থানার পুলিশের কাছে ভুয়ো পরিচয় দিয়ে আধার কার্ড ও ভোটার কার্ড বানানোর খবর আসে। তদন্তে নেমে স্বরূপনগর থানার পুলিশ জানতে পারে বাংলাদেশের বাসিন্দা চুমকিকে নিজের মেয়ে পরিচয় দিয়ে শ্যামলী শিকদার তার ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড বানাতে সাহায্য করেছে। এইভাবে এই এলাকায় অবৈধভাবে ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড কতজন মানুষ বানিয়েছে তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তেঁতুলিয়ার বাসিন্দা শ্যামলী শিকদার আর কতজন অবৈধভাবে ভারতে আসা বাংলাদেশিকে টাকার বিনিময়ে নিজের পরিচয় দিয়ে ভোটার কার্ড ও আধার কার্ড বানাতে সাহায্য করেছে তার তদন্ত শুরু করেছে স্বরূপনগর থানার পুলিশ।

রিপোর্টারঃ তপন মণ্ডল

POST A COMMENT
Advertisement