Hooghly Suicide : পরিবারের ৩ জনের দেহ ঝুলছে, গোঘাটে ওঁরা কি ছেলের শোকেই আত্মঘাতী?

একই পরিবারের তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার। ঘটনা হুগলি জেলার গোঘাটের ব্যাঙ্গাই গ্রাম পঞ্চায়েতের শালঝাড় গ্রামের। মৃতদের নাম অনিমা নন্দী (৭১), কাশীনাথ নন্দী (৫৫) এবং মমতা নন্দী (৪৭) তাঁরা সম্পর্কে মা, ছেলে ও পুত্রবধূ।

Advertisement
পরিবারের ৩ জনের দেহ ঝুলছে, গোঘাটে ওঁরা কি ছেলের শোকেই আত্মঘাতী?Representative Image
হাইলাইটস
  • একই পরিবারের তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার
  • ঘটনা হুগলি জেলার গোঘাটের ব্যাঙ্গাই গ্রাম পঞ্চায়েতের শালঝাড় গ্রামের

একই পরিবারের তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার। ঘটনা হুগলি জেলার গোঘাটের ব্যাঙ্গাই গ্রাম পঞ্চায়েতের শালঝাড় গ্রামের। মৃতদের নাম অনিমা নন্দী (৭১), কাশীনাথ নন্দী (৫৫) এবং মমতা নন্দী (৪৭) তাঁরা সম্পর্কে মা, ছেলে ও পুত্রবধূ। কয়েক মাস আগে মারা গিয়েছিলেন সেই পরিবারের একুশ বছরের ছেলে শান্তনু। তাঁর মৃত্যুর পরই শোকে পাথর হয়ে যায় পরিবারের তিন সদস্য। এরপর আজ দেহ উদ্ধার হয়। 

স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, মাস আটেক আগে শান্তনু নন্দী মারা যান। তিনি ডাক্তারি পড়ছিলেন। তবে আত্মহত্যা করেন। তারপর থেকে পরিবারের সদস্যরা ভেঙে পড়েন। তাঁরা আর বাড়ি থেকে বেরোতেন না। পাড়া প্রতিবেশীদের সঙ্গেও কোনও যোগাযোগ রাখতেন না। এলাকাবাসীর দাবি, মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন নন্দী পরিবারের সদস্যরা। সেই থেকেই হয়তো আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। 

স্থানীয় এক বাসিন্দা জানান, আজ সকালে ওই পরিবারের সদস্যরা বাড়ি থেকে বের হননি। তার জেরে সন্দেহ হয় প্রতিবেশীদের। তাঁরা ডাকাডাকি করেন। তারপরই বাড়ির দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকা হয়। সেখানে দেখা যায়, গোয়ালঘরে গলায় ফাঁস সহ ঝুলছেন তিনজন। এরপর খবর দেওযা হয় পুলিশে। 

পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ঘটনার খবর পেয়ে তারা মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। তিন জনের দেহের ময়নাতদন্ত হবে। তাহলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রতিবেশীরা যে দাবি করছেন, তাও খতিয়ে দেখা হবে।     
 

POST A COMMENT
Advertisement