Narendranath Chakraborty: 'শালা, ভায়রাভাই, ভাইপোরা চাকরিতে ঢুকছে,' বিস্ফোরক খোদ তৃণমূল MLA

দুর্গাপুর স্টিল প্ল্যান্টে শ্রমিক নিয়োগ নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন পাণ্ডবেশ্বরের তৃণমূল বিধায়ক (Tmc MLA) নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী (Narendranath Chakraborty)। নেতাদের আত্মীয়রা চাকরি পাচ্ছেন বলে তিনি দাবি করেছেন।

Advertisement
'শালা, ভায়রাভাই, ভাইপোরা চাকরিতে ঢুকছে,' বিস্ফোরক খোদ তৃণমূল MLAপাণ্ডবেশ্বরের তৃণমূল বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী
হাইলাইটস
  • নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর এই বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে
  • আর তা নিয়ে অস্বস্তিতে পড়েছে রাজ্য নেতারা

দুর্গাপুর স্টিল প্ল্যান্টে শ্রমিক নিয়োগ নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন পাণ্ডবেশ্বরের তৃণমূল বিধায়ক (Tmc MLA) নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী (Narendranath Chakraborty)। নেতাদের আত্মীয়রা চাকরি পাচ্ছেন বলে তিনি দাবি করেছেন। তাঁর দাবি, দলের পুরনো কর্মীদের নিয়োগের ক্ষেত্রে কোনও সুযোগ দেওয়া হয় না। সুযোগ পায় না দুর্গাপুরের বাসিন্দারাও।

দুর্গাপুর স্টিল প্ল্যান্টের শ্রমিক সংগঠনের একটি অনুষ্ঠানে পশ্চিম বর্ধমান জেলা তৃণমূল সভাপতি ও বিধায়ক বলেন, 'আমি কখনও দেখলাম না ডিএসপিতে পুরনো লোক, পার্টির লোক ঢুকেছে। অমুক নেতার শালা, অমুক নেতার ভায়রাভাই, অমুক নেতার ভাইপো, এছাড়া লোক নেই।' তাঁর আরও প্রশ্ন, 'কেন দুর্গাপুর শহরের ভূমিপুত্ররা দুর্গাপুর ইস্পাত কারখানায় চাকরি পাবেন না? ডিএসপি-তে যাঁরা ঢুকবেন, তাঁরা দুর্গাপুরের হবেন। ডিএসপি দুর্গাপুরের অধিকার।'

খোদ শাসকদলের বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর এই বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। আর তা নিয়ে অস্বস্তিতে পড়েছে রাজ্য নেতারা। বিরোধী অবশ্য এই মন্তব্যকে হাতিয়াড় করে মাঠে নেমে পড়েছে। দুর্গাপুর পশ্চিমের বিজেপি বিধায়ক লক্ষণ চন্দ্র ঘোড়ুই বলেন, 'দুর্গাপুর স্টিল প্ল্য়ান্টে নিয়োগ নিয়ে যদি কোনও অসচ্ছতা থেকে থাকে, তাহলে কড়া পদক্ষেপ নিন পাণ্ডবেশ্বরের তৃণমূল বিধায়ক। শুধু মুখে এসব কথা বলে কোনও লাভ নেই। নিয়োগের ক্ষেত্রে নিজে কিছু না করতে পেরেই তৃণমূল বিধায়ক এমন মন্তব্য করছেন।'

POST A COMMENT
Advertisement