Husbands Dharna for Wife: জেদ ধরে বসে স্ত্রী, কাছে ফিরে পেতে হিঙ্গলগঞ্জে ধর্নায় বসলেন যুবক

স্ত্রীকে বাপের বাড়ি থেকে বাড়ি ফেরানোর দাবিতে ধর্নায় বসলেন স্বামী। ঘটনাটি হিঙ্গলগঞ্জের সাহেবখালি এলাকার। সোমবার সাহেব খালি পুলিশ ক্যাম্পের সামনে সিদ্ধার্থ মণ্ডল স্ত্রীকে ফেরানোর দাবি নিয়ে ধর্নায় বসেন। যদিও স্ত্রীর দাবি, তিনি স্বামীর ঘর করতে চান না। 

Advertisement
জেদ ধরে বসে স্ত্রী, কাছে ফিরে পেতে হিঙ্গলগঞ্জে ধর্নায় বসলেন যুবক স্ত্রীর জন্য ধর্নায় বসলেন যুবক।
হাইলাইটস
  • স্ত্রীকে বাপের বাড়ি থেকে বাড়ি ফেরানোর দাবিতে ধর্নায় বসলেন স্বামী।
  • ঘটনাটি হিঙ্গলগঞ্জের সাহেবখালি এলাকার।
  • যদিও স্ত্রীর দাবি, তিনি স্বামীর ঘর করতে চান না। 

স্ত্রীকে বাপের বাড়ি থেকে বাড়ি ফেরানোর দাবিতে ধর্নায় বসলেন স্বামী। ঘটনাটি হিঙ্গলগঞ্জের সাহেবখালি এলাকার। সোমবার সাহেব খালি পুলিশ ক্যাম্পের সামনে সিদ্ধার্থ মণ্ডল স্ত্রীকে ফেরানোর দাবি নিয়ে ধর্নায় বসেন। যদিও স্ত্রীর দাবি, তিনি স্বামীর ঘর করতে চান না। 

উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার হিঙ্গলগঞ্জ ব্লকের সাহেবখালি গ্রাম পঞ্চায়েতের ৫ নম্বর রায় পাড়ার বাসিন্দা সিদ্ধার্থ মণ্ডল । স্ত্রীকে শশুরবাড়ি থেকে বাড়ি ফেরানোর দাবিতে তিনি হাতে বিয়ের শংসাপত্র নিয়ে ধর্নায় বসেন । সিদ্ধার্থের দাবি, তাঁর স্ত্রী কয়েকদিন আগে বাপের বাড়ি যাওয়ার পর থেকে তাঁকে আটকে রেখেছেন স্ত্রীর বাপের বাড়ির সদস্যরা। তিনি নিজেও স্ত্রীকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনার জন্য জন্য শ্বশুর বাড়িতে গেলে তাঁকে মারধর করে তাড়িয়ে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ শ্বশুরবাড়ি সদস্যদের বিরুদ্ধে। বিষয়টি নিয়ে ইতিমধ্যেই তিনি পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন।  তাতেও কোনও কাজ না হওয়ায় পুলিশ ক্যাম্পের সামনে ধর্নায় বসেছেন তিনি। তাঁর আরও দাবি, স্ত্রীকে নিয়ে তিনি সংসার করতে চান। 
তবে যে স্ত্রীকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনার জন্য তিনি ধর্নায় বসেছেন সেই স্ত্রীর পাল্টা দাবি, তিনি স্বামীর ঘরে ফিরে যেতে চান না । কারণ স্বামীর বাড়িতে তাঁর উপরে শারীরিক নির্যাতন করা হয়। সে কারণে তিনি আর স্বামীর ঘর করতে চান না।

রিপোর্টারঃ তপন মণ্ডল
 

POST A COMMENT
Advertisement