BJP কর্মী খুন নদিয়ায়, পিটিয়ে মেরেছে? পরিবারের দাবি, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের কাজ

নদিয়ায় BJP কর্মী সঞ্জয় ভৌমিককে খুনের অভিযোগ একদল দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। দুষ্কৃতীরা সকলেই তৃণমূল আশ্রিত বলে অভিযোগ পরিবারের। কীভাবে খুন করা হল তাঁকে?

Advertisement
BJP কর্মী খুন নদিয়ায়, পিটিয়ে মেরেছে? পরিবারের দাবি, তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের কাজ
হাইলাইটস
  • নদিয়ায় BJP কর্মীকে খুনের অভিযোগ
  • বেধড়ক মারধর দুষ্কৃতীদের
  • পরিবারের নিশানায় তৃণমূল

নদিয়ায় BJP কর্মীকে খুনের অভিযোগ ঘিরে তোলপাড়। জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে সঞ্জয় ভৌমিক নামে ওই BJP নেতাকে বেধড়ক মারধর করে স্থানীয় কয়েকজন যুবক। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে নবদ্বীপ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরিবারের অভিযোগ, স্থানীয় ওই যুবকরা তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতী এবং রাজনৈতিক কারণেই খুন করা হয়েছে সঞ্জয়কে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। 

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে কাজ সেরে বাড়ি ফিরছিলেন BJP কর্মী সঞ্জয় ভৌমিক। সে সময়ে তাঁর বাড়ির নিকটেই কয়েকজন স্থানীয় যুবক বচসা করছিল। সঞ্জয় নিজে থেকে গিয়ে ঝামেলা থামানোর চেষ্টা করেন। যদিও উল্টে তাঁর উপরই চড়াও হয় ওই যুবকরা। বেধড়ক মারধর করা হয় তাঁকে। কোনওমতে সেখান থেকে বেরিয়ে বাড়িতে ঢুকে পড়েন সঞ্জয়। তবে অভিযোগ, জোর করে বাড়িতে ঢুকে ওই স্থানীয় যুবকরা মারধর করে সঞ্জয়কে। এরপর গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে নবদ্বীপ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। 

পরিবারের অভিযোগ, স্থানীয় এই যুবকরা সকলেই তৃণমূল আশ্রিত। রাজনৈতিক কারণেই নদিয়ার এই BJP কর্মীকে খুন করিয়েছে তৃণমূল। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। সঞ্জয় ভৌমিকের মরদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানোর হয়েছে। 

 

POST A COMMENT
Advertisement