কাঁথিতে জাতীয় সড়কে অটোকে পিষে দিল লরি। অটোতে সওয়ার পরিবারের ৫ জনের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় তিন জন আশঙ্কাজনক। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের কাঁথির ১১৬বি জাতীয় সড়কের ইরিঞ্চি ব্রিজের কাছে। আহতদের কাঁথি ও তমলুক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, এদিন মধ্যরাতে কাঁথির দিকে ফিরছিল অটোটি। লরি ও অটোর সংঘর্ষ বাধে। রাত দুটোর কাছাকাছি সময়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে। মৃত ও আহতদের বাড়ি কাঁথির বসন্তিয়াতে বলে জানা গেছে। খেজুরি ও মারিশদা থানার পুলিশ উদ্ধারকাজ করে।
অটোতে দু'টি বাচ্চা সহ পরিবারের আটজন সওয়ার ছিলেন। জানা যায়, ঈদের ছুটি কাটাতে দিল্লি থেকে বাড়ি আসছিলেন তাঁরা। বাচ্চা মেয়েটি ও মহিলা বাঁচার আশা রয়েছে। তবে বাচ্চা ছেলেটির অবস্থা আশঙ্কাজনক। লরির চালক ও খালাসি পলাতক। পুলিশ গোটা ঘটনার তদন্ত করছে।