Voter List: মায়ের থেকে ছেলে ১১ বছরের বড়! 'আজগুবি' ভোটার তালিকা দেখালেন শুভেন্দু

ভোটার তালিকায় ছেলের বয়স মায়ের থেকে ১১ বছরের বেশি। রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর দেখানো এই ভোটার তালিকা দেখে চক্ষু চড়কগাছ সকলেরই। ঘটনাটি বনগাঁর। পরিবারের দাবি, দু'বার বিয়ে করার কারণেই এমন ভুল এসেছে বয়স।

Advertisement
মায়ের থেকে ছেলে ১১ বছরের বড়! 'আজগুবি' ভোটার তালিকা দেখালেন শুভেন্দুভোটার তালিকায় বয়সের ফারাক
হাইলাইটস
  • ছেলের বয়স মায়ের থেকে ১১ বছরের বেশি!
  • শুভেন্দু অধিকারীর দেখানো এই ভোটার তালিকা দেখে চক্ষু চড়কগাছ
  • পরিবারের দাবি, দু'বার বিয়ে করার কারণেই এমন ভুল

মায়ের থেকে ছেলের বয়স ১১ বছর বেশি! সোশ্যাল মিডিয়ায় বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর এই পোস্ট ঘিরে শোরগোল। গাইঘাটার দেরি গোপালপুরে আবদুল মজিদ শেখের নাম ভোটার লিস্টে তাঁর মায়ের থেকে ১১ বছর বেশি রয়েছে। বাড়ি গিয়ে এই ব্যক্তির কোনও খোঁজ মেলেনি। আবদুল মজিদের ছেলের দাবি, 'দাদুর দ্বিতীয় বিয়ে থাকার কারণে এই বয়সের সমস্যা।'

ভোটার লিস্টে মায়ের থেকে ছেলের বয়স ১১ বছর বেশি হওয়ার বিষয়টি নিয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভোটার তালিকায় থাকা আবদুল মজিদের নাম সহ বয়স পোস্ট করেছেন তিনি। বনগাঁ দক্ষিণ বিধানসভার রামনগর পঞ্চায়েত এলাকার বাসিন্দা এই আবদুল মজিদ শেখ। যাঁর বয়সের থেকে দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসাবা এলাকার মায়ের বয়স ১১ বছর কম। আবদুল মজিদ শেখের বাড়িতে গিয়ে জানা গিয়েছে তাঁর নিজের মা মারা যাওয়ার পর পরবর্তীকালে বাবা দ্বিতীয় বিয়ে করেন তাই ভোটার তালিকায় হয়তো বয়স কম থাকতে পারে। এদিন আবদুল মজিদ শেখ বাড়িতে না থাকলেও তাঁর ছোট ছেলে এমনটাই জানিয়েছেন। আরও জানা গিয়েছে, আবদুল মজিদ শেখ কর্মসূত্রে বসিরহাটের একটি মাদ্রাসায় থাকেন। মাঝেমধ্যে নিজের বাড়িতে আসেন।

এই নিয়ে রামনগর পঞ্চায়েতের পঞ্চায়েত প্রধান জানান, দীর্ঘ কয়েক বছর ধরে এখানে বসবাস করেন আবদুল মজিদ শেখ । বয়সের যে সমস্যা রয়েছে, তা বলা মুশকিল। ওটা নির্বাচন কমিশনেরই উচিত খতিয়ে দেখা, মনে করছে শাসকদল। 

রিপোর্টার: দীপক দেবনাথ

 

POST A COMMENT
Advertisement