Advertisement
মনোরঞ্জন

Altaf Raja On Sahitya Aajtak 2025: 'তুম তো ঠেহরে পরদেশি...', সাহিত্য আজতকের মঞ্চ মাতালেন আলতাফ রাজা! আর কী কী চমক দিলেন শিল্পী?

sahitya aajtak
  • 1/7

ভারতীয় সাহিত্য, শিল্প ও বিনোদনের ত্রিমূর্তির সঙ্গম চলছে রাজধানীতে এবং সাহিত্যিক তারকাদের এই মহাসমাবেশের নাম 'সাহিত্য আজতক'। সেখানে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন হয়েছে। দিল্লিতে আয়োজিত এই মহাকুম্ভ ২১, ২২ ও ২৩ নভেম্বর মেজর ধ্যানচাঁদ জাতীয় স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। বাংলার সাহিত্য, কবিতা, গান নিয়ে বিস্তারিত চর্চা ও বিতর্ক সভা চলছে তিন দিন ব্যাপী। 

Altaf Raja
  • 2/7

সাহিত্য আজতকের মঞ্চে হাজির ছিলেন আলতাফ রাজা।  গায়ক তাঁর সুরেলা কণ্ঠে গান শুনিয়ে শ্রোতাদের মুগ্ধ করেন।

Altaf Raja songs
  • 3/7

সাহিত্য আজতক অনুষ্ঠানে, 'দিল কি কস্টি নজর সে চলতে হ্যায়...' কবিতাটি দিয়ে শুরু করেন আলতাফ। উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন সকলে।

Advertisement
singer Altaf Raja
  • 4/7

এরপর আলতাফ রাজা তাঁর সুপারহিট গান 'তুমসে কিতনা প্যায়ার হ্যায় দিল মে উতার কর দেখ লো...' গানটি গেয়ে সকলের মন জয় করলেন।

Altaf songs
  • 5/7

 এদিন গায়ক কিছু কবিতা পরিবেশনা করেন। তাঁর গানের পাশাপাশি কবিতাও সকলের মন ছুঁয়ে যায়।

altaf
  • 6/7

আলতাফ রাজা তাঁর সুপারহিট গান 'আওয়ারা হাওয়া কা ঝোঁকা হুঁ...' গানটি গেয়েছেন সাহিত্য আজতকের মঞ্চে। দর্শকদের মধ্যে থাকা তরুণরা শিল্পীর সঙ্গে যোগ দেন, কণ্ঠ মেলাতে শুরু করে।

Altaf Raja sahitya aajtak
  • 7/7

তাঁর কণ্ঠে 'তুম তো ঠেহরে পরদেশি' গানটি শুনে তরুণরা আপ্লুত হয়ে নাচতে শুরু করে।

Advertisement