Advertisement
মনোরঞ্জন

PHOTOS: ১৯৯১ সালেই ব্যান হয়েছিল পূজা বেদীর এই কনডোমের অ্যাড!

  • 1/6

বলিউড অভিনেত্রী পূজা বেদী সম্প্রতি কিছু থ্রো ব্যাক ছবি শেয়ার করেছেন যা সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে। ছবিগুলি ১৯৯১ সালে করা তাঁর একটি কনডোমের বিজ্ঞাপনের কিছু দৃশ্য। সে সময় এই বিজ্ঞাপন ঘিরে যথেষ্ট বিতর্ক তৈরি হয়েছিল।

  • 2/6

সে জমানার হিসেবে এই ফটোশুট খুবই বোল্ড বলে বিবেচ্য হয়। সে সময় দূরদর্শনে বিজ্ঞাপনকে ব্যান করা হয়। তখন অন্য মাধ্যমের এত রমরমা হয়নি।

  • 3/6

ছবি শেয়ার করে পূজা লেখেন, 'ভগবান! ১৯৯১ সালে কামসূত্র কনডোমের জন্য এই বিজ্ঞাপনে প্রবুদ্ধ দাশগুপ্ত কিছু দারুণ ফটো তুলেছিলেন।' পোস্টে রেমন্ড লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর এবং চেয়ারম্যান গৌতম সিংঘানিয়াকে ট্যাগ করেন পূজা।

Advertisement
  • 4/6

টাইম অফ ইন্ডিয়াকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে পূজা বলেন, 'যে ভাবে এই ফটোশুট করা হয়েছিল সেটা খুব সারপ্রাইজিং ছিল।'

 

  • 5/6

'গোয়াতে এই বিজ্ঞাপন শুট করা হয়। অ্যাড সাইন করার সময় বলা হয়েছিল আমায় শাওয়ারের নীচে থাকতে হবে। মার্ক রবিনসন থাকবেন নৌকায়। এটা করা খুব সহজ ছিল।'

  • 6/6

'যখন স্টুডিও পৌঁছাই দেখি মার্ক সেখানে উপস্থিত। যখন জিজ্ঞাসা করি তুমি এখানে কী করছ, তখন বলে আমাদের একই সঙ্গে শাওয়ারের নীচে থাকতে হবে।'

Advertisement