Bharti Singh Transformation: ১৫ কেজি ওজন ঝরিয়েছেন ভারতী! কমেডি ক্যুইনের রূপান্তর দেখে চমকে গেলেন সকলে

Bharti Singh: বহু মানুষকে প্রতি নিয়ত অনুপ্রেরণা দেন ভারতী। সেই প্রমাণ মেলে, তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ার কমেন্টবক্সে চোখ রাখলেই। সকলের জন্য নয়া উদাহরণ স্থাপন করেছেন ভারতী। অল্প সময়ে, অনেক ওজন কমিয়েছেন কৌতুক শিল্পী।

Advertisement
১৫ কেজি ওজন ঝরিয়েছেন ভারতী! কমেডি ক্যুইনের রূপান্তর দেখে চমকে গেলেন সকলে

কমেডি ক্যুইন ভারতী সিংকে চেনেন না, এরকম খুব মানুষই আছেন। টেলিভিশনের পাশাপাশি বর্তমানে ইউটিউবেও খুবই সক্রিয় ও জনপ্রিয় ভারতী। তাঁর ফ্যানেদের সংখ্যাও বিপুল। বহু মানুষকে প্রতি নিয়ত অনুপ্রেরণা দেন ভারতী। সেই প্রমাণ মেলে, তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ার কমেন্টবক্সে চোখ রাখলেই। সকলের জন্য নয়া উদাহরণ স্থাপন করেছেন ভারতী। অল্প সময়ে, অনেক ওজন কমিয়েছেন কৌতুক শিল্পী। এক কথায় বলা যায়, ভারতী বহু মানুষের কাছে 'রোল মডেল' হয়ে উঠেছেন। 

বর্তমানে স্বাস্থ্যকর জীবনযাপন করেন ভারতী। গত ১০ মাসে তিনি প্রায় ১৫ কেজি ওজন কমিয়েছেন। সম্প্রতি, তিনি তাঁর ওজন কমানোর এই যাত্রা সম্পর্কে কথা বলেছেন। ভারতী শেয়ার করেন যে, এই জার্নি তাঁকে কীভাবে প্রভাবিত করেছে। ২০২১ সালে, ভারতী ১০ মাসের মধ্যে ১৫ কেজি ওজন কমিয়ে সকলকে তাক লাগিয়েছিলেন। বর্তমানে ভারতীর ওজন ৭১ কেজি। তিনি 'ইন্টারমিটেন্ট ফাস্টিংয়ের' মাধ্যমে ওজন কমিয়েছেন। 

ভারতী তাঁর নিজের পডকাস্টে বলেন, "আমি ৯১ কেজি থেকে ৭৬ কেজিতে নেমে এসেছি। নিজেকে দেখে এখন অবাক হচ্ছি যে, কীভাবে এতটা ওজন কমিয়েছি। তবে আমি খুশি যে, আমি এখন অনেক সুস্থ ও ফিট। এখন আমি ভাল ভাবে বাঁচছি। হাঁপানি এবং ডায়াবেটিসও নিয়ন্ত্রণে আছে। আমি সন্ধ্যা ৭ টার পর এবং পরের দিন বেলা ১২ টার আগে কিছু খাই না।"

তিনি আরও যোগ করেন, " আমি ৩০-৩২ বছর ধরে অনেক কিছু খেয়েছি। কিন্তু আমার শরীরকে প্রায় ১ বছর দিয়েছি এবং এখন এটি সব কিছু গ্রহণ করেছে। আমি স্লিম হতে পেরে খুব খুশি। এখন, যখন আমার মাপের ক্রপ টপ পাই তখন খুব ভাল লাগে। আমি অনেক মজা পাই, এখন সুন্দর- সুন্দর পোশাক পাই সহজে।"

প্রসঙ্গত, ২০২০ সালের নভেম্বর মাসে মাদক মামলায় জড়ায় ভারতী ও তাঁর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়ার নাম। মাদক সেবনের অভিযোগে তারকা জুটিকে গ্রেফতার করে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। ভারতী ও হর্ষের বাড়ি এবং অফিসে অভিযান চালায় এনসিবি। যেখানে প্রায় ৮৬.৫০ গ্রাম গাঁজা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল। এনসিবি দাবি করে যে, ভারতী সিং ও হর্ষ উভয়েই জিজ্ঞাসাবাদে গাঁজা সেবনের কথা স্বীকার করেছিলেন। তাঁদের বিরুদ্ধে ২০০ পাতার চার্জশিট আদালতে পেশ করে কেন্দ্রীয় সংস্থা। ভারতীকে এনডিপিএস আইন (NDPS Act) ১৯৮৬-এর ধারাতে গ্রেফতার করা হয়। যদিও পরে দু'জনেই জামিনে বেরিয়ে আসেন। 

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement