
মঙ্গলবার থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় হইচই পড়ে গিয়েছে বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়ের বিয়ে ঘিরে। ঋতিকা গিরি নামে এক তরুণীর সঙ্গে তাঁকে বিয়ের ছবি পোস্ট করতে দেখা যায়।

যদিও এই বিয়ের ছবি দেখে হিরণের স্ত্রীর স্পষ্ট দাবি যে তাঁর ও হিরণের ডিভোর্স হয়নি, তাই এই বিয়ে বেআইনি।

হিরণের নতুন বউ আসলে কে? এই ঋতিকার সোশ্যাল মিডিয়া ঘেঁটে দেখা গিয়েছে তাঁর হাতে বিয়ের আগেই শাঁখা-পলা।

জানা গিয়েছে, এই ঋতিকা গিরি মেদিনীপুরের মেয়ে। তাঁকে দেখে মনে হয় তিনি এখনও ৩০ পেরোননি।

আইনের ছাত্রী ছিলেন তিনি। রয়েছে তাঁর আইনে সাম্মানিক স্নাতক ডিগ্রিও। এখানেই শেষ নয়। যোগব্য়ায়ামে জাতীয় স্তরে গোল্ড মেডেল পেয়েছিলেন

ঋতিকা ২০১৯ ও ২০২২ সালে দুটি সুন্দরী প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন।

হিরণের স্ত্রী অনিন্দিতা জানিয়েছেন যে এই ঋতিকাকে তিনি তাঁর স্বামীর পার্সোনাল অ্যাসিস্টেন্ট বলেই জানতেন।

এবার প্রশ্ন হল, হিরণ ও ঋতিকার বিয়ে কি এই জানুয়াতেই হয়েছে? কারণ এই তরুণীর সোশ্যাল মিডিয়ায় থাকা একাধিক ছবি ও ভিডিওতে তাঁকে শাঁখা-পলা পরা অবস্থায় দেখা গিয়েছে।

জন্মদিন হোক কিংবা গত বছরের পুজোর সময় অথবা ভিয়েতনাম থেকে ঋতিকার ছবি, সব জায়গাতেই তাঁকে এই শাঁখা-পলার মতো চুড়ি পরে থাকতে দেখা গিয়েছে।

হিরণের জন্মদিনের ভিডিও রয়েছে ঋতিকার ফেসবুক পেজে, যেখানে বিধায়ককে কেক খাইয়ে দিচ্ছেন এই তরুণী।

হিরণ-হৃতিকাকে এর আগেও এক মন্দিরে গলায় মালা পরে দেখা গিয়েছিল।

এদিকে ২০ জানুয়ারিতে হিরণের ছবি ভাইরাল হওয়ার পর ২৪ ঘণ্টা কেটে গেলেও, তাঁকে ফোনে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।

হিরণের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে আবার এসব ছবি উধাও হয়ে গিয়েছে।

তবে ঋতিকার প্রোফাইলে হিরণের সঙ্গে তাঁর প্রেমপর্বের একাধিক ছবি রয়ে গিয়েছে।