গৃহবধূর উপর অ্যাসিড হামলার ঘটনায় চাঞ্চল্য ২৪ পরগনার বারুইপুরের মল্লিকপুরে। স্থানীয় সূত্রে খবর, প্রেমের সম্পর্ক ছেড়ে বেরিয়ে আসার চেষ্টা করছিলেন ওই গৃহবধূ। সেই কারণে তাঁর উপর অ্যাসিড হামলা করে প্রেমিক।
ঘটনায় শনিবার রাতে বারুইপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে শাজাহান মণ্ডল নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতকে রবিবার বারুইপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
আরও পড়ুন : শক্তিবৃদ্ধি সাইক্লোন 'অশনি'-র, আজই বৃষ্টিতে ভাসবে এই জায়গাগুলি
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, বারুইপুর থানার মল্লিকপুরের এক গৃহবধূর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়েছিল জয়নগরের শাজাহান মণ্ডলের। কিন্তু, মাস চারেকের মধ্যেই বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের কথা জানতে পারেন গৃহবধূর স্বামী। তারপর থেকেই ওই গৃহবধূ যুবকের সঙ্গে সম্পর্ক ছেড়ে বেরিয়ে আসতে চান। আর তা মেনে নিতে পারেনি অভিযুক্ত।
অভিযোগ, শুক্রবার বিকেলে বারুইপুর কোর্ট-মাঠের কাছে ওই গৃহবধূর উপর অ্যাসিড হামলা চালায় শাজাহান। যার জেরে জখম হন মহিলা। গৃহবধূর অভিযোগ, শাজাহান তাঁকে খুনের ও হুমকি দেয়। বলে, তাঁকে গুলি করে খুন করবে।
আরও পড়ুন : Crpf Amit Shah : 'জম্মু ও কাশ্মীরে হয়তো প্রয়োজন ফুরোবে CRPF-এর', বড় ইঙ্গিত অমিত শাহর
এদিকে ঘটনার পর পালিয়ে যায় জয়নগরের বাসিন্দা অভিযুক্ত শাজাহান। রবিবার ভোররাতে কুলতলি থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ৩৪১, ৩২৬এ, ৩৭৯ ও ৫০৬ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।