Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ৬ সেপ্টেম্বর , ২০২৪: বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিন

পরিবারের সদস্যদের সম্মান ও সম্মান করবে। ঘরে সুখ থাকবে। একে অপরকে সাহায্য করবে। পারস্পরিক ভালবাসা এবং বিশ্বাস বৃদ্ধি করবে।

Advertisement
Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ৬ সেপ্টেম্বর , ২০২৪: বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিনkumbho
হাইলাইটস
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ- আপনার পরিবারের সদস্যদের কথা উপেক্ষা করবেন না। আপনার প্রিয়জনকে সময় দিন। সবাইকে সম্মান করুন। রক্তের আত্মীয়দের সাথে বন্ধুত্ব করুন। সময় স্বাভাবিক। ভেবে চিন্তে সিদ্ধান্ত নিন। আরামদায়ক গতিতে এগিয়ে যেতে থাকুন। শৃঙ্খলা ও শৃঙ্খলার ওপর জোর দেবে। অনির্দেশ্যতা অব্যাহত থাকতে পারে। পেশাগত ব্যবসা স্বাভাবিক হবে। দায়িত্ব পালনের চেষ্টা করবে। কথাবার্তা ও আচরণে সতর্ক থাকবেন। খাদ্যাভ্যাসের উন্নতি হবে। নীতি নিয়ম বিশ্বাস করুন. ঝুঁকিপূর্ণ বিষয় এড়াবে।


আর্থিক লাভ- কাজের গতি একই থাকবে। সতর্কতার সাথে চলবে। চুক্তির সাথে সম্মতি বজায় রাখবে। বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ নিয়ে এগোবে। সম্পদের ওপর জোর দেওয়া হবে। রুটিন উন্নত করবে। বিচক্ষণতার সাথে কাজ এগোবেন। সংকীর্ণতা ত্যাগ করুন। সংঘর্ষ এড়িয়ে চলুন। শুরুটা হবে সহজ। অর্থনৈতিক বিষয়ে স্বচ্ছতা বৃদ্ধি পাবে। ক্যারিয়ার ব্যবসা একই থাকবে। ধারাবাহিকতা এবং ধৈর্য বজায় রাখুন। আলোচনা সংলাপে নিয়ন্ত্রণ বাড়ান।

প্রেমের বন্ধুত্ব- পরিবারের সদস্যদের সম্মান ও সম্মান করবে। ঘরে সুখ থাকবে। একে অপরকে সাহায্য করবে। পারস্পরিক ভালবাসা এবং বিশ্বাস বৃদ্ধি করবে। গরিমা গোপনীয়তার উপর জোর দেবেন। সম্পর্কের প্রতি আস্থা বজায় থাকবে। সময়ের সাথে দেখা হবে। কম জিনিস উপেক্ষা করবে. পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ব্যবস্থা করবেন।

স্বাস্থ্য মনোবল- নিজের দিকে মনোনিবেশ করবে। শারীরিক লক্ষণে সতর্ক থাকবেন। গাফিলতি হবে না। অলসতা নিয়ন্ত্রণ করবে। উৎসাহ ও মনোবল বজায় থাকবে। আভিজাত্যের সাথে কাজ করুন।
শুভ সংখ্যা: 3 এবং 9

শুভ রং: হালকা নীল

আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবশঙ্কর ও মাতা পার্বতীর যথাযথভাবে পূজা করুন। আপনার উপবাসের রেজোলিউশন বজায় রাখুন। মেক আপ উপাদান অফার. ওম শুম শুক্রায় নমঃ জপ করুন। নিয়মিত হাঁটুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement