Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ২ জুন, ২০২৫: আজ কাজে অতিরিক্ত সতর্ক থাকুন

আপনি কাজে মনোযোগ দেবেন। কথাবার্তায় দ্বিধাগ্রস্ত থাকবেন। চাকরি ও ব্যবসায় পেশাদার মনোভাব বজায় রাখুন। পরামর্শ দিয়ে এগিয়ে যান। কথা বলার সময় সাবধান থাকুন।

Advertisement
Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ২ জুন, ২০২৫: আজ কাজে অতিরিক্ত সতর্ক থাকুনmakar
হাইলাইটস
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর - আপনি আপনার আত্মীয়দের পরামর্শে মনোযোগ দেবেন। আপনি পারস্পরিক সহযোগিতার মাধ্যমে পরিস্থিতি পরিচালনা করবেন। আপনার সিনিয়রদের সাহচর্য আপনাকে উত্তেজিত রাখবে। আপনার স্বাস্থ্যের প্রতি সতর্ক থাকুন। প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যান। গবেষণামূলক কাজে আপনার আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। আপনার উদারতার অনুভূতি থাকবে। আপনি আপনার পরিবারের কাছাকাছি থাকবেন। হঠাৎ সম্ভাবনা থাকতে পারে। সকল বিষয়ে অতিরিক্ত সতর্ক থাকুন। অতিরিক্ত উৎসাহ দেখাবেন না। অন্যের কথার প্রতি অতিরিক্ত সংবেদনশীল হবেন না।

চাকরি ও ব্যবসা - আপনি কাজে মনোযোগ দেবেন। কথাবার্তায় দ্বিধাগ্রস্ত থাকবেন। চাকরি ও ব্যবসায় পেশাদার মনোভাব বজায় রাখুন। পরামর্শ দিয়ে এগিয়ে যান। কথা বলার সময় সাবধান থাকুন। বোঝাপড়ার সাথে এগিয়ে যান। আর্থিক বিষয়ে নিয়ন্ত্রণ বৃদ্ধির উপর জোর দিন। হঠাৎ সম্ভাবনা থাকবে। সম্পর্কের সুবিধা পাবেন। সম্পদ ও সম্পত্তির বিষয়ে আপনার হস্তক্ষেপ বৃদ্ধি করুন। আপনার সিনিয়রদের কথা উপেক্ষা করবেন না। অজানা লোকদের থেকে সাবধান থাকুন।

প্রেম বন্ধুত্ব - পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা হবে। সাক্ষাতে ভদ্রতা দেখান। বড়দের কথার প্রতি মনোযোগ দিন। বন্ধুদের সমর্থন এবং সহযোগিতা বজায় থাকবে। পারস্পরিক স্নেহ বৃদ্ধি পাবে। মর্যাদা এবং গোপনীয়তা বজায় রাখুন। কম কথার মানুষ হোন। আবেগপ্রবণ হওয়া এড়িয়ে চলুন। আপনি গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেতে পারেন। ধৈর্য বজায় রাখুন। সম্পর্কের মধ্যে মধুরতা বজায় রাখুন।

স্বাস্থ্য মনোবল- রাগ করবেন না। স্বাস্থ্য ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে। সবাইকে সাথে নিন। খাবারে সাত্ত্বিক হোন। অতিরিক্ত বোঝা বহন করবেন না।

শুভ সংখ্যা: ২, ৮ এবং ৯

শুভ রঙ: গম

আজকের প্রতিকার: ওম নমঃ শিবায় জপ করুন। মহাদেব শিব শঙ্করের পূজা করুন। মিষ্টি এবং রসালো ফল এবং জিনিসপত্র বিতরণ করুন। ধৈর্য বজায় রাখুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement