মীন - পারিবারিক কাজে আরও সময় দিতে হবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে আরও মনোযোগ দিন। আবেগ প্রকাশে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করবেন। গৃহস্থালির কাজে আগ্রহ বাড়বে। সুখ ও সমৃদ্ধি বাড়বে। সম্পর্ককে গুরুত্ব দিন।
চাকরি ও ব্যবসা - প্রশাসনিক বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। সকলের সমর্থন পাবেন। ব্যবসায় লাভের উপর জোর দিন। আপনার প্রজ্ঞায় মুগ্ধ হবেন অনেকে। আকর্ষণীয় সুযোগ তৈরি হবে।
সম্পদ ও সম্পত্তি - কর্মকর্তারা সহায়তা করবেন। ভবন নির্মাণ এবং প্রয়োজনীয় সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধি পাবে। প্রলোভনে পড়া এড়িয়ে চলুন।
প্রেম ও বন্ধুত্ব - প্রিয়জনের সঙ্গে সুখ ভাগাভাগি করার চেষ্টা করবেন। প্রয়োজনীয় তথ্য শেয়ার করবেন। প্রিয়জনের সঙ্গে দেখা হবে। অধৈর্য হওয়া এড়িয়ে চলুন। আচরণে মিষ্টি হোন। ভারসাম্যের উপর জোর দিন। সম্পর্কের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পাবে। একে অপরের উপর বিশ্বাস থাকবে।
ভাগ্যবান সংখ্যা: ৩ এবং ৮
ভাগ্যবান রঙ: গরুর ঘি এর মতো
আজকের প্রতিকার: ভগবান বিষ্ণু এবং মা মহালক্ষ্মীর উপাসনা করুন। হলুদ জিনিস দান করুন। ধ্যান এবং প্রাণায়াম বৃদ্ধি করুন। নম্র হন।
জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।