Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ১৬ অগাস্ট, ২০২৫: আজ পরিবেশ অনুকূল থাকবে

বন্ধুদের কাছ থেকে সমর্থন পাবে। পরিচিতজন এবং ঘনিষ্ঠদের সাথে সময় কাটাবে। পরিবারের সাথে ঘনিষ্ঠ হবে। ভ্রাতৃত্ববোধ শক্তিশালী হবে।

Advertisement
Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ১৬ অগাস্ট, ২০২৫: আজ পরিবেশ অনুকূল থাকবেmin
হাইলাইটস
  • মীন রাশির কেমন কাটবে?
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের রাশিফল।

মীন - আপনি আরও ভাল যোগাযোগ এবং সংলাপ বজায় রাখবেন। বাণিজ্যিক ব্যবস্থাপনায় শক্তি পাবেন। আপনি আপনার প্রিয়জনদের সহযোগিতায় এগিয়ে যাবেন। আপনি আপনার যোগাযোগের ক্ষেত্র প্রসারিত করবেন। সাহস এবং সাহসিকতা বজায় থাকবে। আপনি মানুষের সাথে যোগাযোগে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করবেন। আপনি আরাম-আয়েশ এবং বিলাসিতায় মনোনিবেশ করবেন। আপনার খ্যাতি এবং প্রভাব বৃদ্ধি পাবে। আপনি দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের সাথে দেখা করবেন। আলস্য ছাড়ুন। পরিবেশ অনুকূল থাকবে। আপনি সম্পর্কের সুবিধা গ্রহণ করবেন। দ্রুত কাজ সম্পন্ন করবেন। চেষ্টা গতি পাবে।

চাকরি ব্যবসা - সকলের সাথে একসাথে কাজ করবেন। মানুষের সাথে যোগাযোগ বৃদ্ধি। কাজে গতি। চেষ্টা সফল হবে। চাকরি এবং ব্যবসায় গতি। উৎসাহ বজায় থাকবে। পেশাগত ভ্রমণ সম্ভব। কাজ সফল হবে। সুখ বৃদ্ধি পাবে। লক্ষ্য অর্জন সম্ভব। অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক কার্যক্রমে শক্তি পাবে। লাভ বৃদ্ধি পাবে। চেষ্টায় সফল হবেন। লক্ষ্যের দিকে মনোনিবেশ করবেন।

ভালোবাসা এবং বন্ধুত্ব -  বন্ধুদের কাছ থেকে সমর্থন পাবে। পরিচিতজন এবং ঘনিষ্ঠদের সাথে সময় কাটাবে। পরিবারের সাথে ঘনিষ্ঠ হবে। ভ্রাতৃত্ববোধ শক্তিশালী হবে। ব্যক্তিগত সম্পর্ক উন্নীত হবে। পরিবারের সদস্যদের সাথে সুখ ভাগাভাগি করবে। জনসেবার মনোভাব থাকবে। সম্পর্ক মজবুত করবে। নম্র থাকবেন। 

স্বাস্থ্য মনোবল- কাজ সহজ হবে। ব্যক্তিত্ব আকর্ষণীয় হবে। নিজের প্রতি মনোযোগ দেবে। খাবার এবং কথাবার্তা আচরণে কার্যকর হবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে।

শুভ সংখ্যা: ২ ৩ ৬ ৭ ৮

শুভ রঙ: নীল

আজকের প্রতিকার: মহাবীর হনুমানজির উপাসনা করুন, যিনি শনিদেবকে রাবণের হাত থেকে মুক্ত করেছিলেন।

জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement