Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ২৮ অগাস্ট, ২০২৫ : আজ চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে পারেন

আজ সতর্ক থাকুন কারণ ছোটখাটো স্বাস্থ্য সমস্যা আপনাকে বিরক্ত করবে। শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা রয়েছে। আজ চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে পারেন।

Advertisement
Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ২৮ অগাস্ট, ২০২৫ : আজ চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে পারেনkumbho
হাইলাইটস
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ - সুখী থাকতে সম্পর্কের সমস্যাগুলি সমাধান করুন। আগামীর জন্য আজ বুদ্ধিমত্তার দিয়ে আয়-ব্যয়ের হিসেব রাখুন। স্বাস্থ্য সংক্রান্ত ছোটখাটো সমস্যা হতে পারে। সতর্ক থাকুন। পেশাগতভাবে আজ আপনি গুরুত্বপূর্ণ কাজ সামলাবেন।


অর্থ ও লাভ- অফিসে ব্যস্ততা থাকবে। কারণ আপনি আজ অনেক কিছু করবেন। গুরুত্বপূর্ণ কাজে দলকে নেতৃত্ব দেওয়ার সময় শৃঙ্খলা আপনার পক্ষে কাজ করবে। আজ যোগ্যতা প্রমাণের সুযোগ পাবেন। কোনও দায়িত্ব প্রত্যাখ্যান করবেন না কারণ প্রতিটি নতুন অ্যাসাইনমেন্ট ভবিষ্যতে উজ্জ্বল কেরিয়ারের দিকে নিয়ে যাবে। অর্থের দিক থেকে ভাল যাবে। চারিদিকে অর্থ আসবে। নিরাপদ এবং বড় বিনিয়োগের পরিকল্পনা করার জন্য আজ একটি শুভ দিন। আজ আপনি বাড়ির সংস্কার বা প্রাথমিক মেরামত করাতে পারেন। আপনি সম্পত্তি, স্বর্ণ বা শেয়ারে বিনিয়োগ করতে পারেন। কোনও বড় এবং গুরুত্বপূর্ণ আর্থিক সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে ভাবনাচিন্তা করে নিন। 

প্রেম ও বন্ধুত্ব- আজ আপনি আপনার প্রেম জীবনে পরিবর্তন দেখতে পাবেন। কিছু সম্পর্ক আসতে পারে। আপনি ব্যর্থতার সম্মুখীন হতে পারেন। আপনার ভালোবাসার প্রতি সৎ থাকুন। সম্পর্ককে সফল করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করুন। পরিবারের কোনও সঙ্গী যাতে অপমানিত না হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। সঙ্গী মনোযোগ পছন্দ করেন। প্রিয় মানুষের খোঁজ পেতে পারেন আজ। 

স্বাস্থ্য ও মনোবল- আজ সতর্ক থাকুন কারণ ছোটখাটো স্বাস্থ্য সমস্যা আপনাকে বিরক্ত করবে। শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা রয়েছে। আজ চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে পারেন। মকর রাশির মহিলারাও আজ অস্থিরতা এবং বমি বমি ভাবের অভিযোগ করতে পারেন।  

শুভ সংখ্যা: ৩, ৬ এবং ৮

শুভ রং: লাল

আজকের প্রতিকার: আদিশক্তির পুজো করুন। লাল ফুল অর্পণ করুন দেবী দুর্গাকে।  

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement