Ajker Cancer Rashifal: আজকের দিন কর্কট রাশি ৩ অগাস্ট, ২০২৫- আজ বাড়িতে সুখ এবং সমৃদ্ধি

ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা আরও ভালো হবে। শিল্প দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি বেশিরভাগ ক্ষেত্রে প্রভাবশালী অবস্থান বজায় রাখবেন। প্রেম এবং স্নেহের ক্ষেত্রে আপনি সফল হবেন।

Advertisement
Ajker Cancer Rashifal: আজকের দিন কর্কট রাশি ৩ অগাস্ট, ২০২৫- আজ বাড়িতে সুখ এবং সমৃদ্ধিkarkat
হাইলাইটস
  • কর্কট রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কর্কট - জীবনে সরলতা এবং পবিত্রতা বজায় রাখবেন। মানুষের সাথে বন্ধুত্ব করার অনুভূতি আপনার থাকবে। কথাবার্তা এবং আচরণে আভিজাত্য বজায় রাখবেন। আপনি বিচক্ষণতা, নম্রতা এবং উৎসাহের সাথে কাজ করবেন। বৌদ্ধিক প্রচেষ্টা আরও ভালো থাকবে। আপনি কর্মক্ষেত্রে দ্বিধা ছাড়াই গতি বজায় রাখবেন। বাড়িতে সুখ এবং সমৃদ্ধির পরিবেশ থাকবে। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা আরও ভালো হবে। শিল্প দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি বেশিরভাগ ক্ষেত্রে প্রভাবশালী অবস্থান বজায় রাখবেন। প্রেম এবং স্নেহের ক্ষেত্রে আপনি সফল হবেন।

চাকরি-ব্যবসা- আপনি সর্বত্র শুভ এবং ইতিবাচকতা বজায় রাখবেন। আপনি প্রত্যাশার চেয়ে ভালো পারফর্ম করবেন। আপনি কাজে উৎসাহ দেখাবেন। আপনি সকলের আস্থা এবং সমর্থন পাবেন। আপনি অভিজ্ঞ ব্যক্তিদের কাছ থেকে পরামর্শ বৃদ্ধি করবেন। আপনি বিশ্বাসযোগ্যতা এবং সম্মান বজায় রাখবেন। আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে। কাজের কার্যক্রম কার্যকর থাকবে। অর্থনৈতিক আলোচনা এবং সংলাপ কার্যকর থাকবে। আপনি নতুন কাজে উৎসাহী থাকবেন। আপনি বাণিজ্যিক প্রচেষ্টায় সফল হবেন। সাফল্যের শতাংশ উন্নত হবে।

প্রেম-বন্ধুত্ব- প্রিয়জনদের কাছে খোলাখুলিভাবে মনের কথা বলতে পারবেন। প্রেমের সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে। মানসিক সম্পর্ক ভালো হবে। আত্মীয়স্বজনের সাথে দেখা করবেন। বেড়াতে এবং বিনোদনের জন্য যাবেন।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - স্মরণীয় মুহূর্ত তৈরি হবে। বোঝাপড়ার সাথে এগিয়ে যাবেন। ঝুঁকি নেবেন।

শুভ সংখ্যা: ১, ২ এবং ৩

শুভ রং: চেরি লাল

আজকের প্রতিকার: সৌরজগতের অধিপতি সূর্য দেবতার উপাসনা করো। প্রসাদ হিসেবে শুকনো ফল এবং চিনির মিছরি বিতরণ করো। ওম আদিত্যায় নমঃ জপ করো। গতি বজায় রাখুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement