Ajker Cancer Rashifal: আজকের দিন কর্কট রাশি- ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫- প্রিয়জনের সমর্থন বাড়বে

পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা হবে। সম্পর্কের শক্তি বজায় রাখবে। সবাই খুশি এবং মুগ্ধ হবে। সিদ্ধান্ত নেবেন। প্রিয়জনের সমর্থন বাড়বে। সবাইকে নিয়ে একসাথে যাব। আবেগ বাড়বে।

Advertisement
Ajker Cancer Rashifal: আজকের দিন কর্কট রাশি- ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫- প্রিয়জনের সমর্থন বাড়বেkarkat
হাইলাইটস
  • কর্কট রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কর্কট - ভালো কাজের প্রচার করতে পারেন। নতুন সূচনা করতে পারে। লক্ষ্য অর্জিত হবে। অর্থনৈতিক বিষয়ে তৎপরতা থাকবে। ব্যবস্থাপনাগত কাজ সম্পন্ন করবে। লাভের সুযোগ বাড়বে। বেড়াতে যেতে পারেন। সক্রিয়ভাবে এবং ধারাবাহিকভাবে এগিয়ে যাবে। বিভিন্ন কাজে আগ্রহী হবেন। যারা ক্ষমতায় আছেন তাদের সমর্থন পাবেন। কাঙ্খিত তথ্য পাওয়া যাবে। পদ ও মর্যাদা বৃদ্ধি পাবে। পৈতৃক বিষয়ে উন্নতি হবে। সবাইকে সাথে নিয়ে যাবে। বিজয় ও সহযোগিতার অনুভূতি থাকবে। কাজের সম্পর্কের সহজতা বাড়বে।

অর্থলাভ- কর্মজীবন এবং ব্যবসায় শুভ ফল। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা এগিয়ে নিয়ে যাবেন। সহকর্মীরা সহযোগিতা করবেন। পেশাগত কর্মকান্ড বৃদ্ধি পাবে। থাকবেন অভিজ্ঞদের সাহচর্যে। দায়িত্বশীলদের সঙ্গে যোগাযোগ বাড়বে। ফোকাস বজায় রাখবে। সম্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়ে সমাধান করা হবে। আলোচনায় ফলপ্রসূ হবে। আয় ভালো হবে। প্রচেষ্টা ফল দেবে।পারফরম্যান্সে মুগ্ধ হবেন সবাই।

প্রেমের বন্ধুত্ব- পরিবারের সদস্যদের সাথে দেখা হবে। সম্পর্কের শক্তি বজায় রাখবে। সবাই খুশি এবং মুগ্ধ হবে। সিদ্ধান্ত নেবেন। প্রিয়জনের সমর্থন বাড়বে। সবাইকে নিয়ে একসাথে যাব। আবেগ বাড়বে। আলোচনা সফল হবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- পরিবারে সুখ থাকবে। প্রভাব বাড়বে। সুখ-সমৃদ্ধি বাড়বে। স্বচ্ছতা বজায় রাখবে। বিনা দ্বিধায় কাজ করবেন। স্বাস্থ্য সমস্যা দূর হবে। উৎসাহ ও মনোবল বজায় থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ৮ ও ৯

শুভ রং: গোলাপী
আজকের প্রতিকার: দেবী সিদ্ধিদাত্রীর পূজা করুন। যজ্ঞ, দান ইত্যাদি ধর্মীয় কাজে আগ্রহী হন। অন্যদের সাহায্য করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement