Ajker Gemini Rashifal 28 December 2025: আজকের দিন মিথুন রাশি- ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫- আজ সুযোগ কাজে লাগান

আপনি আপনার প্রতিভা প্রদর্শনে উৎকর্ষ অর্জন করবেন। বিভিন্ন প্রচেষ্টা গতি পাবে। আপনি ধারাবাহিকতা বজায় রাখবেন। আপনি আপনার পেশাদার কর্মক্ষমতায় উৎকর্ষ অর্জন করবেন। আর্থিক এবং বাণিজ্যিক শক্তি বজায় থাকবে।

Advertisement
Ajker Gemini Rashifal 28 December 2025: আজকের দিন মিথুন রাশি- ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৫- আজ সুযোগ কাজে লাগানmithun
হাইলাইটস
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন - ব্যবস্থাপনাগত প্রচেষ্টা উন্নত হবে। আপনি সকলের সমর্থন এবং সহযোগিতা পাবেন। সরকারি বিষয়ে আপনার প্রভাব বৃদ্ধি পাবে। আপনি উপলব্ধ সুযোগগুলি কাজে লাগাবেন। আপনি বন্ধুদের সাথে সময় কাটাবেন। আপনি পারস্পরিক সহযোগিতার সাথে কাজ করবেন। আপনি বিচক্ষণতা এবং সক্রিয়তার সাথে এগিয়ে যাবেন। আপনি আপনার পরিবারের সাথে আপনার চিন্তাভাবনা ভাগ করে নেবেন। আপনি আপনার খাদ্যাভ্যাসে বিশুদ্ধতা বজায় রাখবেন। আপনি শক্তি এবং উৎসাহে পূর্ণ থাকবেন। প্রতিযোগিতা এবং মিথস্ক্রিয়ায় আপনি স্পষ্ট থাকবেন। আপনি গুরুত্বপূর্ণ কাজে সক্রিয়তা দেখাবেন। আপনি মিলন এবং সম্প্রীতির সাথে এগিয়ে যাবেন। আপনি সকল ক্ষেত্রে ইতিবাচক পারফর্ম করবেন।

চাকরি এবং ব্যবসা - আপনি আপনার ক্যারিয়ার এবং ব্যবসায় সাফল্য অর্জন করবেন। আপনি কর্মক্ষেত্রে সকলকে সংযুক্ত রাখবেন। আপনি আপনার প্রতিভা প্রদর্শনে উৎকর্ষ অর্জন করবেন। বিভিন্ন প্রচেষ্টা গতি পাবে। আপনি ধারাবাহিকতা বজায় রাখবেন। আপনি আপনার পেশাদার কর্মক্ষমতায় উৎকর্ষ অর্জন করবেন। আর্থিক এবং বাণিজ্যিক শক্তি বজায় থাকবে। সুযোগগুলিকে পুঁজি করার উপর জোর দেওয়া হবে। ব্যবস্থার উন্নতি হবে।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - পরিবারে আনন্দ এবং সুখ থাকবে। প্রিয়জনের সাথে সময় কাটাবে এবং প্রিয়জনের সাথে আনন্দময় মুহূর্ত ভাগ করে নেবে। সুখের সুযোগ তৈরি হবে। আবেগগতভাবে শক্তিশালী থাকবেন। আত্মনিয়ন্ত্রণ বজায় রাখবেন।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - ব্যক্তিত্ব উন্নত হবে। আনুগত্য বজায় রাখবেন। নিজের উপর মনোযোগ দিন। স্বাস্থ্য ভারসাম্যপূর্ণ থাকবে। মনোবল উচ্চ থাকবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ১, ৪ ও ৫
ভাগ্যবান রঙ: নীল
আজকের প্রতিকার: ভগবান ভাস্করের কাছে প্রার্থনা করুন। ওম সূর্যায় নমঃ এবং ওম ঘৃণী সূর্যায় নমঃ জপ করুন। 

 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement