Ajker Gemini Rashifal: আজকের দিন মিথুন রাশি- ৬ জুন, ২০২৫- আজ তর্ক এড়িয়ে চলুন

পেশাদার এবং দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের সাথে তর্ক এড়িয়ে চলুন। ক্যারিয়ার ব্যবসা প্রত্যাশা অনুযায়ী হবে। পরিকল্পনা বাস্তবায়ন বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনাগত বিষয়ে মনোযোগ থাকবে। 

Advertisement
Ajker Gemini Rashifal: আজকের দিন মিথুন রাশি- ৬ জুন, ২০২৫- আজ তর্ক এড়িয়ে চলুনmithun
হাইলাইটস
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন - প্রিয়জনের আস্থা বজায় রাখুন। পরিবারের সাথে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পাবে। জেদ, তাড়াহুড়ো এবং অহংকার এড়িয়ে চলুন। আরাম এবং সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধি পাবে। বস্তুগত জিনিসপত্র বৃদ্ধি পাবে। আবেগগত বিষয়ে ধৈর্য ধরো। তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেবে না। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে তৎপরতা থাকবে। বিশ্বাসের সাথে কাজ করুন। কাছের মানুষদের সাথে স্বাচ্ছন্দ্য বজায় রাখো। মর্যাদা এবং গোপনীয়তা বৃদ্ধি করো।

কেরিয়ার- পেশাদার এবং দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের সাথে তর্ক এড়িয়ে চলুন। ক্যারিয়ার ব্যবসা প্রত্যাশা অনুযায়ী হবে। পরিকল্পনা বাস্তবায়ন বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনাগত বিষয়ে মনোযোগ থাকবে।  তর্ক এড়িয়ে চলুন। স্বার্থপর সংকীর্ণতা ত্যাগ করুন। আপনি ব্যক্তিগত ব্যবহারের জন্য জিনিসপত্র কিনতে পারেন। সম্পত্তি ও যানবাহনের বিষয়ে আপনার আগ্রহ থাকবে। আপনি লাভের দিকে মনোনিবেশ করবেন। আর্থিক বিষয়ে তাড়াহুড়ো করবেন না। লোভ, প্রলোভন এবং স্বার্থপর সংকীর্ণতার মধ্যে পড়বেন না।

প্রেম ও বন্ধুত্ব - অন্যের কথার দ্বারা আপনার ব্যক্তিগত সম্পর্ককে প্রভাবিত হতে দেবেন না। সম্পর্কের ক্ষেত্রে পক্ষপাত এড়িয়ে চলুন। আবেগের আধিক্য থাকতে পারে। আপনি স্বাভাবিক আকর্ষণ অনুভব করবেন। কাছের মানুষরা আপনার সাথে থাকবেন। আলোচনায় তাড়াহুড়ো করবেন না। আবেগগত দিক স্বাভাবিক থাকবে। সাক্ষাৎ অনুকূল হবে। সম্প্রীতির সাথে কাজ করুন।

স্বাস্থ্য মনোবল - শারীরিক পরীক্ষায় শিথিলতা দেখাবেন না। আপনার প্রিয়জনদের উপেক্ষা করবেন না। আপনার নিজের কাজে আগ্রহী হোন। ঘরটি সুন্দরভাবে সাজানো হবে। স্বাস্থ্যের প্রতি মনোযোগ দিন। আপনার খাদ্যাভ্যাস উন্নত করুন।

শুভ সংখ্যা: ৩, ৫ ও ৬

ভাগ্যবান রঙ: আকাশী নীল

আজকের প্রতিকার: ওম শুন শুক্রায় নমঃ জপ করুন। দেবী দুর্গার পূজা করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement