Ajker Leo Rashifal: আজকের দিন সিংহ রাশি- ২৬ জুন, ২০২৫- আজ অর্থনৈতিক সুযোগ আপনার পক্ষে

চাকরি ও ব্যবসার গতি ভালো থাকবে। লাভ ও সাজসজ্জা বৃদ্ধি পাবে। শিল্প ও ব্যবসায় সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনার কাজে সাহস ও বীরত্ব বৃদ্ধি পাবে। লক্ষ্য অর্জনে সহায়তা হবে।

Advertisement
Ajker Leo Rashifal: আজকের দিন সিংহ রাশি- ২৬ জুন, ২০২৫- আজ অর্থনৈতিক সুযোগ আপনার পক্ষেsingho
হাইলাইটস
  • সিংহ রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

সিংহ - পেশাদারদের সাথে দেখা করার ভালো সম্ভাবনা থাকবে। শুভ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করবেন। চমৎকার কর্মক্ষমতা বজায় রাখবেন। ব্যক্তিগত বিষয়ে প্রচেষ্টা বৃদ্ধি করবেন। বিভিন্ন ক্ষেত্রে লাভ বেশি থাকবে। নতুন কাজে আগ্রহী হবেন। সহজেই দায়িত্ব পালন করবেন। বিভিন্ন বিষয়ে দ্বিধা ছাড়াই এগিয়ে যাবেন। ইতিবাচক ফলাফলে উত্তেজিত হবেন। গুরুত্বপূর্ণ কাজ সম্পন্ন হবে। প্রবীণদের সাথে সমন্বয় বৃদ্ধি পাবে। অনুকূলতার সদ্ব্যবহার করবেন। সাক্ষাতের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। প্রবীণরা সহায়ক হবেন।

চাকরি ব্যবসা- চাকরি ও ব্যবসার গতি ভালো থাকবে। লাভ ও সাজসজ্জা বৃদ্ধি পাবে। শিল্প ও ব্যবসায় সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনার কাজে সাহস ও বীরত্ব বৃদ্ধি পাবে। লক্ষ্য অর্জনে সহায়তা হবে। অর্থনৈতিক সুযোগ আপনার পক্ষে থাকবে। বাণিজ্যিক বিষয়গুলি গতিশীল হবে। লাভ বৃদ্ধি পাবে। সাফল্যের কারণে উৎসাহ বজায় থাকবে। কাজের প্রসার এবং স্বার্থ রক্ষা থাকবে। বিভিন্ন কাজে শৃঙ্খলার সাথে কাজ করবে। সম্পদ সংগ্রহ বৃদ্ধি পাবে।

প্রেম ও বন্ধুত্ব- বন্ধুরা সাহস বৃদ্ধি করবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে স্বাচ্ছন্দ্য বজায় রাখবে। সাক্ষাতের ইতিবাচক ফলাফল হবে। সম্পর্ক অনুকূল হবে। আলোচনা সফল হবে। পরিবারে সুখ ও আনন্দ থাকবে। প্রিয়জনদের সাহায্য করবে। বন্ধুদের কাছ থেকে সহায়তা পাবে। সম্পর্ক মধুর হবে। স্বচ্ছতা বজায় থাকবে।

স্বাস্থ্য ও মনোবল- সুখ বজায় থাকবে। সতর্কতা বজায় থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ কাজে প্রেরণা দেবে। ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। আকর্ষণীয় প্রস্তাব পাওয়া যাবে। উৎসাহ ও মনোবল বৃদ্ধি পাবে।

শুভ সংখ্যা: ১, ৩ এবং ৫

ভাগ্যবান রঙ: গাঢ় লাল

আজকের প্রতিকার: ভগবান বিষ্ণু এবং মা মহালক্ষ্মীর উপাসনা করুন। হলুদ জিনিস দান করুন। ধর্মীয় কার্যকলাপ বৃদ্ধি করুন। আপনার আচরণ মিষ্টি রাখুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement