Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি- ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: কর্মজীবন ও ব্যবসায় গতি আসবে

বিভিন্ন চেষ্টা কার্যকর হবে। ব্যক্তিত্ব হবে আকর্ষণীয়। নিজের উপর ফোকাস করবেন। খাদ্যাভ্যাস ও কথাবার্তার উন্নতি হবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। মনোবল থাকবে উঁচুতে।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি- ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: কর্মজীবন ও ব্যবসায় গতি আসবেvrischik
হাইলাইটস
  • রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

বৃশ্চিক - সবার সঙ্গে সমন্বয় করবেন। বিভিন্ন চেষ্টায় গতি আসবে। ভাইদের সহযোগিতায় এগিয়ে যাবেন। সাহস ও বীরত্ব বজায় থাকবে। মানুষের সাথে মেলামেশা করতে সুবিধা হবে। সুযোগ সুবিধার উপর জোর দেবেন। আলস্য ত্যাগ করুন। পরিবেশ অনুকূল থাকবে। সম্পর্কের সুবিধা নেবেন। গুরুত্বপূর্ণ তথ্য সংগ্রহে সফল হবেন। সামাজিক বিষয়ে আগ্রহ বাড়বে। গুরুত্বপূর্ণ লক্ষ্য অর্জন হতে পারে।

অর্থলাভ – অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক কার্যক্রম ত্বরান্বিত হবে। কর্মজীবন ও ব্যবসায় গতি আসবে। লাভের প্রভাব বাড়বে। সর্বোত্তম প্রচেষ্টা এগিয়ে রাখবে। লক্ষ্যে ফোকাস রাখবে। সবার কাছ থেকে সহযোগিতা পাবেন। স্বতঃস্ফূর্ততা বৃদ্ধি পাবে। উৎসাহ থাকবে। সুনাম মজবুত হবে। চিত্তাকর্ষক পারফরম্যান্স বজায় থাকবে। ভালো খবর শেয়ার করবেন। পেশাগত ভ্রমণ সম্ভব।

ভালোবাসা, বন্ধুত্ব ও ভ্রাতৃত্ববোধ বাড়বে। পরিবারের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করবেন। সম্পর্ক মজবুত করবেন। নম্রতা বজায় রাখবেন। রক্তের সম্পর্কের ওপর জোর দেবেন। বন্ধুদের সহযোগিতা পাবেন। ঘনিষ্ঠ পরিচিতদের সঙ্গে সময় কাটাবেন। সবাই ক্ষতিগ্রস্ত হবে। পরিবারের সদস্যদের কাছাকাছি থাকবেন। উদ্যোগ বাড়বে।

স্বাস্থ্য মনোবল- বিভিন্ন চেষ্টা কার্যকর হবে। ব্যক্তিত্ব হবে আকর্ষণীয়। নিজের উপর ফোকাস করবেন। খাদ্যাভ্যাস ও কথাবার্তার উন্নতি হবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। মনোবল থাকবে উঁচুতে।

লাকি সংখ্যা: ৩, ৫, ৬ এবং ৮

শুভ রং: সিলভার

আজকের প্রতিকার: মহাবীর হনুমানজির আরাধনা করুন। শনিদেব সংক্রান্ত জিনিসপত্রের দান বাড়ান। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

POST A COMMENT
Advertisement