Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি- ৩ অগাস্ট, ২০২৪: আজ আবেগ নিয়ন্ত্রণে রাখুন

প্রিয়জন সহায়ক থাকবে। আত্মীয়স্বজনের সঙ্গে মানসম্মত সময় কাটাতে পারবেন। পারস্পরিক বিরোধ মিটে যাবে। প্রিয়জনের আগমন অব্যাহত থাকবে।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি- ৩ অগাস্ট, ২০২৪: আজ আবেগ নিয়ন্ত্রণে রাখুনতুলা
হাইলাইটস
  • শনিবারের রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা রাশি- জনসংযোগে জোর দেওয়া হবে। সামাজিক কাজে তৎপরতা বৃদ্ধি পাবে। সহযোগিতামূলক যোগাযোগের উপর জোর দেওয়া হবে। বাণিজ্যিক কর্মক্ষমতা বাড়বে। পারিবারিক বিষয়ে আগ্রহ থাকবে। সবার সঙ্গে সম্প্রীতি বাড়বে। চাকরি ও ব্যবসায় লাভবান হবেন। আবেগ নিয়ন্ত্রণে রাখুন। আত্মীয়দের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়বে। শৃঙ্খলার সাথে কাজ করবেন। পরিবারে আনন্দ ও উদ্দীপনা থাকবে। মনোবল থাকবে তুঙ্গে। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা উন্নত হবে।

আর্থিক লাভ- কাজের প্রত্যাশা জোরদার হবে। লক্ষ্যের দিকে দ্রুত এগিয়ে যাবে। উল্লেখযোগ্য কাজগুলোকে অগ্রাধিকার দেবেন। সাফল্যের শতাংশ ভাল হবে। বিভিন্ন কর্মকান্ডে গতি আনবে। সিস্টেম আরও ভালো করবে। আর্থিক বিষয়ে ধৈর্য দেখাবে। কাজ ব্যবসায় কাঙ্খিত স্থান তৈরি করবে। নিয়ম মেনে চলবে। পেশাগত বিষয়ে শুভতা থাকবে। সুখবর পেতে পারেন।

প্রেম বন্ধুত্ব- প্রিয়জন সহায়ক থাকবে। আত্মীয়স্বজনের সঙ্গে মানসম্মত সময় কাটাতে পারবেন। পারস্পরিক বিরোধ মিটে যাবে। প্রিয়জনের আগমন অব্যাহত থাকবে। দর্শনার্থীদের যথাযথ আতিথেয়তা দেবে। আপনার প্রিয়জনের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনবেন। সম্পর্কের দিকে ফোকাস থাকবে। ভালোবাসা ও বিশ্বাস মজবুত হবে। ভদ্রভাবে কাজ করুন। 

স্বাস্থ্য, মনোবল- ব্যক্তিত্বের দিকে মনোযোগ দিন। শান্ত এবং ভদ্র থাকুন। সাহস ও বীরত্ব বজায় থাকবে। অলসতা ত্যাগ করুন। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। মনোবল থাকবে উঁচুতে।

শুভ সংখ্যা: ২, ৬ ও ৮

শুভ রং: নীল

আজকের প্রতিকার: শনিবারের দিনটি কর্মফলদাতা শনিকে সমর্পিত। এদিন শনির উপাসনা করলে সমস্ত দুঃখ, কষ্ট দূর হয়। পাশাপাশি ব্যক্তি উন্নতির পথে অগ্রসর হয়। শাস্ত্র মতে শনিবার  বড়ঠাকুরকে তুষ্ট করার কিছু মন্ত্র জপ করলে জীবনে সুখ-সৌভাগ্য লাভ করা যায়। এই শনিবার কোন মন্ত্র জপ করবেন জেনে নিন। মন্ত্রটি হল, ওম ত্রয়ম্বকম যজামহে সুগন্ধিম পুষ্টিবর্ধনম। উর্বারুকমিব বন্ধনান মৃত্যোর্মুক্ষীয় মামৃতাত।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement