Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: আজ চাকরি ও ব্যবসায় সুযোগ বৃদ্ধি

স্বচ্ছতা বজায় রাখুন। চিন্তাভাবনা করে সিদ্ধান্ত নিন। আবেগে উদ্যোগ নেবেন না। ব্যক্তিগত অর্জনের উপর মনোযোগ থাকবে। কাজে ভালো পারফরম্যান্স বজায় থাকবে। জেদ এড়িয়ে চলুন।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: আজ চাকরি ও ব্যবসায় সুযোগ বৃদ্ধি tula
হাইলাইটস
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা - নিয়মিত কাজে মনোযোগ থাকবে। পেশাগত কাজে তাড়াহুড়ো করবেন না। প্রিয়জনের সাথে সামঞ্জস্য বজায় রাখার উপর জোর দেবেন। পারিবারিক বিষয়ে সতর্কতার সাথে এগিয়ে যাবেন। সিনিয়রদের সম্মান করবেন। উদারতার সাথে কাজ করবেন। বস্তুগত জিনিসপত্র পাওয়া যাবে। সুযোগ-সুবিধার উপর মনোযোগ থাকবে। মানসিক ভারসাম্য বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনদের উপেক্ষা করবেন না। ব্যক্তিগত বিষয়ে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। প্রয়োজনের উপর মনোযোগ থাকতে পারে। আত্মীয়দের সাথে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পাবে। প্রতিক্রিয়ায় ধৈর্য ধরবেন।

চাকরি ব্যবসা- স্বচ্ছতা বজায় রাখুন। চিন্তাভাবনা করে সিদ্ধান্ত নিন। আবেগে উদ্যোগ নেবেন না। ব্যক্তিগত অর্জনের উপর মনোযোগ থাকবে। কাজে ভালো পারফরম্যান্স বজায় থাকবে। জেদ এড়িয়ে চলুন। পরিকল্পনার উপর মনোযোগ দিন। ক্যারিয়ার ব্যবসায় সিদ্ধান্তহীনতার পরিস্থিতি থাকবে। চাকরি ও ব্যবসায় সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। ব্যক্তিগত ব্যয় এবং বিনিয়োগ বৃদ্ধি পাবে। বাজেটের উপর মনোযোগ দিন। বাড়ি যানবাহনের বিষয়গুলি গতি পাবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- সহনশীলতার উপর জোর দিন। ঘনিষ্ঠদের সাথে যোগাযোগ বৃদ্ধি পাবে। আবেগগত বিষয়ে মনোনিবেশ করবে। প্রিয়জনের অনুভূতি বুঝতে পারবেন। ব্যক্তিগত বিষয়ে মনোযোগ বৃদ্ধি পাবে। স্বার্থপর সংকীর্ণতা ত্যাগ করুন। পরিবারের সদস্যদের পরামর্শে মনোযোগ দিন। ভালোবাসা ও স্নেহ বজায় থাকবে। যোগাযোগের উপর জোর দেওয়া হবে।

স্বাস্থ্য মনোবল - ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা উন্নত হবে। সম্প্রীতি বজায় থাকবে। পারিবারিক কার্যকলাপ বৃদ্ধি পাবে। জাঁকজমকের উপর জোর দেওয়া হবে। স্বাস্থ্যের প্রতি সতর্ক থাকুন।

শুভ সংখ্যা: ৫ এবং ৬

শুভ রং: সাদা

আজকের প্রতিকার:  দেবী দুর্গার উপাসনা করুন। বিভ্রান্তি এড়িয়ে চলুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement