Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি- ৭ অক্টোবর, ২০২৫: অন্যের সাহায্য করুন

সংকীর্ণতা থেকে মুক্ত থাকুন। লক্ষণ সম্পর্কে উত্তেজিত হন. কর্ম পরিকল্পনা গতি পাবে। স্বাস্থ্যের সাথে আপস করবেন না। উৎসাহ নিয়ে কাজ করবে। ব্যক্তিত্বের উন্নতি হবে।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি- ৭ অক্টোবর, ২০২৫: অন্যের সাহায্য করুন vrischik
হাইলাইটস
  • রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

বৃশ্চিক - পরিবার ও প্রিয়জনের সঙ্গে ভাল সময় কাটাবেন। ধ্যান, প্রাণায়াম ও যোগাসন করবেন। জীবনযাত্রার উন্নতি ঘটাবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে আগ্রহী হবেন। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। জীবনযাত্রার মান ঠিক থাকবে। কাছের মানুষের মধ্যে ভালোবাসা ও বিশ্বাস বাড়বে। ব্যবস্থাপনার কাজে যুক্ত থাকবেন। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় এগিয়ে নিয়ে যাবে। লক্ষ্যে ফোকাস থাকবেন। স্বার্থপরতা ত্যাগ করুন। সম্পর্কের প্রতি সংবেদনশীল হবেন। ঘরোয়া বিষয়ে হস্তক্ষেপ বাড়বে। বন্ধুদের পরামর্শ নেবেন।

অর্থলাভ- সময় ইতিবাচক থাকে। অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক বিষয়ে আগ্রহী হবেন। কাজে মনোযোগ থাকবে। সুফল বাড়বে। স্বাচ্ছন্দ্যে এগিয়ে যেতে থাকুন। চাকরি ও ব্যবসা ভালো থাকবে। ইতিবাচক পরিস্থিতি তৈরি হবে। পেশাগতভাবে কাজ করবেন। দায়িত্বশীল আচরণ করুন। সাহসী প্রচেষ্টা করা হবে। আর্থিক সুবিধা স্বাভাবিক হবে। সুযোগ-সুবিধা বাড়বে। প্রলুব্ধ হবেন না। ধৈর্য বাড়বে।

প্রেম বন্ধুত্ব- প্রেমের দিকটি শক্তিশালী থাকবে। একে অপরের সাথে আন্তরিক চিন্তা শেয়ার করবে। অতিরিক্ত আবেগপ্রবণতা এড়িয়ে চলুন। আপনার বড়দের কথা শুনুন। প্রিয়জনকে তাদের পক্ষ উপস্থাপনের সুযোগ দেবেন। সমন্বয় বাড়িয়ে আমরা এগিয়ে যাব। কাছের মানুষের প্রতি আস্থা বজায় রাখবে। আমার চিন্তা শেয়ার করবে. সম্পর্কের থেকে উপকার পাবেন। বন্ধুদের সময় দেবেন।

স্বাস্থ্য মনোবল- সতর্কতার সাথে কাজ করুন। সংকীর্ণতা থেকে মুক্ত থাকুন। লক্ষণ সম্পর্কে উত্তেজিত হন. কর্ম পরিকল্পনা গতি পাবে। স্বাস্থ্যের সাথে আপস করবেন না। উৎসাহ নিয়ে কাজ করবে। ব্যক্তিত্বের উন্নতি হবে। খাবারের দিকে নজর দেবেন।

লাকি সংখ্যা: ৩ এবং ৮

শুভ রং: বাদামি
আজকের সমাধান: সততা বজায় রাখুন। ওম সূর্যায় নমঃ, আদিত্যায় নমঃ, ভাস্করায় নমো নমঃ জপ করুন। সূর্যদেবকে অর্ঘ্য নিবেদন করুন। শুকনো ফল ও বাদামের প্রসাদ বিতরণ। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement