Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫: আজ আপনার আর্থিক পরিস্থিতি ভালো হবে

কর্মক্ষেত্রে  শ্রীবৃদ্ধি। প্রভাবশালী ব্যক্তিরা আপনার বাড়িতে আসবেন। সম্পর্কের উন্নতি হবে। ব্যবসায়িক কার্যক্রম শক্তিশালী হবে। পেশাদাররা কাঙ্ক্ষিত সাফল্য অর্জন করবেন।

Advertisement
Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ৮ ডিসেম্বর, ২০২৫: আজ আপনার আর্থিক পরিস্থিতি ভালো হবেtula
হাইলাইটস
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা রাশি - পেশাদারদের মধ্যে সহযোগিতার মনোভাব বৃদ্ধি পাবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের সুখ এবং সম্মানের যত্ন নেবেন। কাজের পরিবেশ ইতিবাচক হবে। কর্মক্ষেত্রে  শ্রীবৃদ্ধি। প্রভাবশালী ব্যক্তিরা আপনার বাড়িতে আসবেন। সম্পর্কের উন্নতি হবে। পেশাদাররা কাঙ্ক্ষিত সাফল্য অর্জন করবেন। তারা ব্যবস্থাপনার উপর তাদের মনোযোগ বৃদ্ধি করবেন। জরুরিতার অনুভূতি থাকবে। পূর্বপুরুষের কাজগুলি ত্বরান্বিত হবে। তারা সাজসজ্জা বজায় রাখবেন। আর্থিক বিষয়গুলি গতি পাবে। ক্যারিয়ার এবং ব্যবসা ত্বরান্বিত হবে। গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

চাকরি - খ্যাতি এবং সম্মান বৃদ্ধি পাবে। আপনি অভিজ্ঞতা থেকে উপকৃত হবেন। সবাই খুশি এবং মুগ্ধ হবেন। আপনি বিভিন্ন কাজে এগিয়ে যাবেন। যোগাযোগ এবং যোগাযোগের উন্নতি হবে। আপনার আর্থিক পরিস্থিতি শক্তিশালী থাকবে। আপনার দক্ষতা প্রদর্শনের মাধ্যমে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদ লাভ হবে। আপনি বিভিন্ন প্রচেষ্টায় কার্যকর হবেন। ব্যয়বহুল কেনাকাটা সম্ভব। বিভিন্ন বিষয়ে গতি আসবে। আপনি শিল্পে আপনার আগ্রহ বৃদ্ধি করবেন।

ভালোবাসা এবং বন্ধুত্ব - আপনি প্রিয়জনদের কাছে আপনার অনুভূতি প্রকাশ করতে সক্ষম হবেন। বাড়ির পরিবেশ মনোরম হবে। আপনি সম্পর্ক লালন করবেন। সহযোগিতা এবং সুরক্ষার অনুভূতি বৃদ্ধি পাবে। আপনার সকলের প্রতি শ্রদ্ধা থাকবে। পারস্পরিক বিশ্বাস বৃদ্ধি পাবে। আপনি আপনার আবেগের উপর নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখবেন। ব্যক্তিগত বিষয়গুলির উন্নতি হবে। সহযোগিতার মনোভাব বৃদ্ধি পাবে।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - আপনার খাদ্যাভ্যাস আকর্ষণীয় হবে। আপনার স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। আপনার ব্যক্তিত্ব শক্তিশালী হবে। আপনার মনোবল উচ্চ থাকবে। আরাম-আয়েশ এবং বিলাসিতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি উদারতা বজায় রাখবেন।

ভাগ্যবান সংখ্যা: 2, 6, এবং 8

ভাগ্যবান রঙ: জল

আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবের উপাসনা এবং অভিষেক করুন। ওম নমঃ শিবায় এবং ওম সোম সোময় নমঃ জপ করুন। নিশ্চিন্ত থাকুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

POST A COMMENT
Advertisement