Ajker Sagittarius Rashifal, 25 December 2025: আজকের দিন ধনু রাশি- ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ : পরিবারে সুখ থাকবে

গুরুত্বপূর্ণ প্রস্তাব গৃহীত হবে। পেশাদারদের সঙ্গে সমন্বয় বাড়বে। লাভ বাড়বে। সংগ্রহ সংরক্ষণে আগ্রহ থাকবে। সুনাম বাড়বে। বাণিজ্যিক লাভ বাড়বে। ব্যবস্থাপনা সহায়ক হবে। বিশ্বাসযোগ্যতা ও অংশগ্রহণ বৃদ্ধি পাবে।

Advertisement
Ajker Sagittarius Rashifal, 25 December 2025: আজকের দিন ধনু রাশি- ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ : পরিবারে সুখ থাকবেDhanu
হাইলাইটস
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

পরিবারে সুখ থাকবে। সভ্যতা, সংস্কৃতি ও মহিমাকে গুরুত্ব দেওয়া হবে। আকর্ষণীয় অফার পাবেন। রক্তের সম্পর্কের উন্নতি হবে। সাহসী থাকবেন। সবাইকে সাথে নিয়ে যাবে। অতিথিরা আসবেন। ঐতিহ্যগত কাজগুলো এগিয়ে নিয়ে যাবেন। অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। যোগাযোগের উন্নতি হবে। আত্মীয়দের সাথে দেখা হবে। সুসংবাদ পাবেন। ঘরে ধন-সম্পদ বৃদ্ধি পাবে। ব্যক্তিগত বিষয়গুলো গতি পাবে। আপনি কাঙ্ক্ষিত সাফল্য পাবেন। সম্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়ে আগ্রহ বাড়বে।

আর্থিক লাভ- আর্থিক বিষয়ে প্রত্যাশার চেয়ে ভালো কর্মক্ষমতা থাকবে। পৈতৃক বিষয়ে আগ্রহ বাড়বে। শুভ কাজের সাথে যুক্ত হবে। যোগাযোগের সুবিধা নেবেন। অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডে কার্যকর থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ প্রস্তাব গৃহীত হবে। পেশাদারদের সঙ্গে সমন্বয় বাড়বে। লাভ বাড়বে। সংগ্রহ সংরক্ষণে আগ্রহ থাকবে। সুনাম বাড়বে। বাণিজ্যিক লাভ বাড়বে। ব্যবস্থাপনা সহায়ক হবে। বিশ্বাসযোগ্যতা ও অংশগ্রহণ বৃদ্ধি পাবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- পরিবারের জন্য সম্ভাব্য সর্বাত্মক প্রচেষ্টা করবে। তথ্য শেয়ার করবে। নান্দনিক বোধ বাড়বে। সবাইকে সাথে নিয়ে যাবে। পারিবারিক বিষয়গুলো শক্তি পাবে। গ্রুমিং এর উপর জোর দেওয়া হবে। প্রিয়জন খুশি হবে। আত্মীয়দের সাথে দেখা হবে। সম্পর্ক অনুকূল থাকবে। আপনার মিষ্টি ব্যবহারে সবাই মুগ্ধ হবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- মনোযোগ থাকবে। আপনি একটি উপহার পেতে পারেন. স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। ব্যক্তিত্ব হবে আকর্ষণীয়। বিচক্ষণতার সাথে কাজ করবে। উৎসাহ ও মনোবল বজায় থাকবে। সম্মান বাড়বে।

শুভ সংখ্যা: ২, ৬ এবং ৭
শুভ রং: সাদা
আজকের প্রতিকার: দেবী স্কন্দমাতার পুজো করুন। অতিথিকে সম্মান করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement