Ajker Sagittarius Rashifal 28 December 2025: আজকের দিন ধনু রাশি ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫: আজ তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন

কর্মক্ষেত্রে আপনি উৎসাহ দেখাবেন। আপনি নিয়মিত প্রচেষ্টা বজায় রাখবেন। সহজ সাফল্যের লক্ষণ রয়েছে। পেশাদার বিষয়ে অনুকূল পরিস্থিতি থাকবে।

Advertisement
Ajker Sagittarius Rashifal 28 December 2025: আজকের দিন ধনু রাশি ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫: আজ তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুনDhanu
হাইলাইটস
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

ধনু - ঘরোয়া পরিবেশ আরামদায়ক থাকবে। আপনি আপনার পরিবারের সাথে সমন্বয় বজায় রাখবেন। কর্মক্ষেত্রে সবাই খুশি থাকবে। পেশাগত বিষয়ে আপনার সাহস ও সাহস বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনা শক্তিশালী হবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি সুষ্ঠুভাবে এগিয়ে যাবে। আপনি ব্যক্তিগত কার্যকলাপে আগ্রহী থাকবেন। প্রবীণদের প্রতি শ্রদ্ধা ও স্নেহ বজায় রাখবেন। আপনি সরকার থেকে উপকৃত হবেন। আপনি বিভিন্ন কাজে জড়িত থাকবেন। পৈতৃক বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। আপনি ঐতিহ্য এবং নীতি মেনে চলবেন। আপনি যুক্তিবাদী থাকবেন। পরিকল্পনাগুলি প্রত্যাশা অনুযায়ী হবে। অর্জনগুলি উৎসাহিত হবে।

চাকরি ব্যবসা - কর্মক্ষেত্রে আপনি উৎসাহ দেখাবেন। আপনি নিয়মিত প্রচেষ্টা বজায় রাখবেন। সহজ সাফল্যের লক্ষণ রয়েছে। পেশাদার বিষয়ে অনুকূল পরিস্থিতি থাকবে। আপনি আপনার ব্যবস্থাকে শক্তিশালী করবেন। ব্যবসায় আপনি অফার পাবেন। আপনি আর্থিক দিকের উপর আপনার মনোযোগ বৃদ্ধি করবেন। লেনদেনের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। আপনি পরিকল্পনা অনুযায়ী কাজ করবেন। আপনি ব্যবস্থার উপর নিয়ন্ত্রণ বৃদ্ধি করবেন। আপনি উপহার পেতে পারেন। লাভের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। আপনি বিভিন্ন বিষয়ে সক্রিয় থাকবেন।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব -  ব্যক্তিগত বিষয়ে জেদ বা অহংকার এড়িয়ে চলুন। পারিবারিক বিষয়গুলি আনন্দদায়ক হবে। আপনি সহজভাবে কথা বলবেন। প্রেম এবং স্নেহে স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে। অনুভূতি প্রকাশ করতে পারবেন। প্রিয়জনের সুখ বৃদ্ধি পাবে। সম্পর্ক উন্নত থাকবে।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - লক্ষ্যের প্রতি মনোযোগী থাকবেন। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করুন। ঊর্ধ্বতনদের কাছ থেকে পরামর্শ নিন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে।

লাকি সংখ্যা: ১ এবং ৩
লাকি রং: হলুদ

আজকের প্রতিকার: ভগবান ভাস্করের কাছে প্রার্থনা করো। ওম সূর্যায় নমঃ এবং ওম ঘৃণী সূর্যায় নমঃ জপ করুন। তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement