Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ৩০ জুলাই ২০২৫ : আলোচনা সফল হবে

সম্প্রীতি জোরদার হবে। সহজে কাজ করবে। আলোচনা সফল হবে। দ্বিধা দূর হবে। ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। বড়দের কথা শুনবেন। উদ্যম ও মনোবল বৃদ্ধি পাবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে।

Advertisement
Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ৩০ জুলাই ২০২৫ : আলোচনা সফল হবেDhanu
হাইলাইটস
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

ধনু - আধুনিক ও নতুন কাজে এগিয়ে থাকবেন। মনের বিষয়ে স্বাচ্ছন্দ্য বজায় রাখবে। শেখানো এবং শেখার উপর জোর দেওয়া হবে। পেশাদাররা প্রভাবশালী হবেন। বিভিন্ন কাজে আগ্রহ বজায় রাখবে। পরিকল্পনা ও লক্ষ্যে ফোকাস বজায় রাখবে। পরীক্ষা প্রতিযোগিতায় ভালো করবে। অপ্রয়োজনীয় জিনিস এড়িয়ে চলুন। পরবর্তী কাজের অগ্রগতি প্রভাবিত হতে পারে। আপনি আকর্ষণীয় অফার পাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের উন্নতি হবে। লাভ বাড়বে। বন্ধু ও সহকর্মীদের সঙ্গে সমন্বয় বাড়বে।

অর্থ লাভ- বিশ্বাসযোগ্যতা এবং সক্রিয়তা বৃদ্ধি পাবে। লাভ বাড়বে। প্রয়োজনীয় কাজে সহযোগিতা ও সহযোগিতা পাবেন। দর্শনীয় স্থান এবং বিনোদন এড়িয়ে চলুন। গুরুত্বপূর্ণ কাজে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করুন। বিভিন্ন ফলাফল ইতিবাচক হবে। অনুকূল সময়ের সদ্ব্যবহার করবে। সাফল্যের শতাংশ বেশি হবে। কর্মক্ষমতা সব ক্ষেত্রে উন্নত হবে. বিভিন্ন উৎস থেকে আয় হবে। পরিচালনার কাজ করা হবে। শিল্প কর্মক্ষমতা প্রত্যাশার চেয়ে ভাল হবে। আর্থিক দিক উন্নত হবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- আবেগের বিষয়ে উৎসাহী হবেন। পারস্পরিক আস্থা মজবুত করবে। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে মেলামেশা বাড়বে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে। প্রিয়জনের সঙ্গে বেড়াতে যাবেন। আনন্দে সময় কাটবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে কার্যকর হবে। সম্প্রীতি বজায় রাখবে। ধৈর্য্য ধরে থাকবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- সম্প্রীতি জোরদার হবে। সহজে কাজ করবে। আলোচনা সফল হবে। দ্বিধা দূর হবে। ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। বড়দের কথা শুনবেন। উদ্যম ও মনোবল বৃদ্ধি পাবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ৮ ও ৯

শুভ রং: লাল

আজকের প্রতিকার: মহাবলী হনুমানজির পুজো করুন। গুড় ও ছোলা মিষ্টি বিতরণ করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement