Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫: আজ অর্থনৈতিক অগ্রগতি

প্রিয়জনের সাথে আনন্দের সাথে সময় কাটাবে। পরিবারে সুখ ও সমৃদ্ধি বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনের সাথে আলোচনা করবেন। বন্ধুদের সাথে স্মরণীয় মুহূর্ত কাটাবেন।

Advertisement
Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫: আজ অর্থনৈতিক অগ্রগতি brish
হাইলাইটস
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

বৃষ - বাড়িতে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের আগমন ঘটবে। আর্থিক বিষয়গুলির সমাধান দ্রুত করবে। আলোচনা এবং সংলাপের অগ্রভাগে থাকবে। পূর্বপুরুষের ব্যবসা এবং ব্যবস্থাপনা শক্তিশালী হবে। সৌহার্দ্যের অনুভূতি বৃদ্ধি পাবে। বন্ধুরা সহায়ক হবে। উদারতার সাথে কাজ করবেন। অতিথিদের আগমন সুখ বৃদ্ধি করবে। বাড়িতে আনন্দময় মুহূর্ত তৈরি হবে। প্রিয়জনদের সম্মান বজায় রাখবেন। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা ভালো হবে।

চাকরি ও ব্যবসা - অর্থনৈতিক অগ্রগতি ও উন্নয়ন শক্তি অর্জন করবে। আর্থিক লাভ ও সঞ্চয় বৃদ্ধি পাবে। কাজে সফল হবেন। পরিবারের সদস্যদের সহায়তায় গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি পরিচালনা করবেন। সাহস সাফল্য বৃদ্ধি করবে। সম্পদ বৃদ্ধি পেতে থাকবে। বিভিন্ন কাজে উদ্যোগী থাকবেন। ইতিবাচক ফল। সহযোগিতামূলক মনোভাব বজায় রাখবেন। বাজেট উন্নত করার প্রচেষ্টা বৃদ্ধি পাবে। ব্যাংকিং কাজ সফল হবে।

প্রেম ও বন্ধুত্ব - প্রিয়জনের সাথে আনন্দের সাথে সময় কাটাবে। পরিবারে সুখ ও সমৃদ্ধি বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনের সাথে আলোচনা করবেন। বন্ধুদের সাথে স্মরণীয় মুহূর্ত কাটাবেন। প্রিয়জনের সাথে  চিন্তাভাবনা ভাগ করে নিতে পারবেন। আত্মীয়দের সাথে দেখা করার সুযোগ তৈরি হবে। সম্পর্ক মসৃণ হবে।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - আপনি সম্মতি এবং শৃঙ্খলার উপর জোর দেবেন। আপনি আপনার খাদ্যাভ্যাসের প্রতি মনোযোগ দেবেন। আপনার উৎসাহ এবং মনোবল উচ্চ থাকবে। ভারসাম্য বৃদ্ধি পাবে। আপনার আচরণ মিষ্টি হবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: 2, 4, 5, 6

ভাগ্যবান রঙ: রূপা

আজকের প্রতিকার: পরমেশ্বর ভগবান শিবের পরিবারের পূজা এবং অভিষেক করুন। ওম নমঃ শিবায় এবং ওম সোম সোমায় নমঃ জপ করুন। ভালো আচরণ বৃদ্ধি করুন।

কয়েক দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement