Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ২ জুন, ২০২৫: আজ জেদি হবেন না

কাজে সতর্ক থাকবেন। ব্যবস্থাপনাগত কাজে উন্নতি করতে সক্ষম হবে। দক্ষতার সাথে স্থান তৈরি করবে। ব্যক্তিগত প্রচেষ্টায় কার্যকর হবে। গুজব এড়িয়ে চলুন।

Advertisement
Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ২ জুন, ২০২৫: আজ জেদি হবেন নাbrish
হাইলাইটস
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

বৃষ - পারিবারিক বিষয়ে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। আবেগগত বিষয়গুলি প্রভাবিত হতে পারে। কথাবার্তা এবং আচরণে তৎপরতা দেখাবে। ব্যক্তিগত প্রচেষ্টায় গতি বজায় রাখবে। কাজে মনোনিবেশ করবেন। বিচক্ষণতা এবং নম্রতা বজায় রাখবেন। ব্যক্তিগত বিষয়গুলি স্বাভাবিক থাকবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে মিশ্র পরিস্থিতি বৃদ্ধি পাবে। প্রশাসনিক প্রচেষ্টা গতি পাবে। আপনার প্রিয়জনদের সম্মান দিন। 

চাকরি ব্যবসা- কাজে সতর্ক থাকবেন। ব্যবস্থাপনাগত কাজে উন্নতি করতে সক্ষম হবে। দক্ষতার সাথে স্থান তৈরি করবে। ব্যক্তিগত প্রচেষ্টায় কার্যকর হবে। গুজব এড়িয়ে চলুন। শিল্প দক্ষতার উপর জোর দিন। আর্থিক কাজ এবং ব্যবসা আগের মতোই থাকবে। জেদি হবেন না। নতুন বাড়ি এবং যানবাহন কেনার আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। সুযোগ-সুবিধা এবং সম্পদ সম্পর্কিত বিষয়গুলি সমাধান হবে। তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেবেন না। ব্যবস্থার প্রতি আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। বস্তুগত জিনিসগুলিতে মনোযোগ বৃদ্ধি পাবে। ক্ষমতা সম্পর্কিত বিষয়গুলি লাভজনক হবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- বাড়িতে সুখ এবং আনন্দ থাকবে। প্রিয়জনের সাথে দেখা করতে আগ্রহী হবে। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা স্বাভাবিক থাকবে। মন কি বাতে ধৈর্য ধরে রাখব। সাহস এবং যোগাযোগের সাথে পরিস্থিতি মোকাবেলা করব। প্রিয়জনের শিক্ষা এবং পরামর্শে মনোযোগ দেব। আত্মীয়দের সুখ বৃদ্ধি করব। আবেগপ্রবণ হওয়া এড়িয়ে চলব। অতি সংবেদনশীলতা দেখাব না।

স্বাস্থ্য মনোবল- খাদ্য আকর্ষণীয় থাকবে। ব্যক্তিত্ব উন্নত হবে। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা চালিয়ে যাও। শৃঙ্খলা বৃদ্ধি কর। স্বার্থপর সংকীর্ণতা ত্যাগ কর।

শুভ সংখ্যা: ২, ৬ এবং ৮

ভাগ্যবান রঙ: সাদা 

আজকের প্রতিকার: ওম নমঃ শিবায় জপ কর। মহাদেব শিব শঙ্করের উপাসনা করুন। 

কয়েক দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement