Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ২৯ জুন, ২০২৫: আজ আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে

ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ডে উৎসাহ দেখাবেন। কাজের উপর মনোযোগ দেবেন। পরিকল্পনা গতি পাবে। অভিজ্ঞ প্রবীণ এবং কর্মকর্তাদের কথা শুনবেন। আপনি প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র কিনতে পারেন।

Advertisement
Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ২৯ জুন, ২০২৫: আজ আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবেbrish
হাইলাইটস
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

বৃষ - স্বার্থপরতা এবং সংকীর্ণতা ত্যাগ করুন। কাজে সক্রিয়তা থাকবে। আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। পরিবারে একটি মনোরম পরিবেশ থাকবে। মানসিক দিকটি আরামদায়ক থাকবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে দ্বিধা থাকবে। আবেগপ্রবণভাবে সিদ্ধান্ত নেবেন না। ব্যক্তিগত সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাচ্ছন্দ্য বজায় রাখবেন। আরাম-আয়েশ এবং সুযোগ-সুবিধার উপর মনোযোগ দেবেন। একগুঁয়েমি করবেন না।

চাকরি ব্যবসা- কর্মক্ষেত্রে অহংকার এড়িয়ে চলুন। ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ডে উৎসাহ দেখাবেন। কাজের উপর মনোযোগ দেবেন। পরিকল্পনা গতি পাবে। অভিজ্ঞ প্রবীণ এবং কর্মকর্তাদের কথা শুনবেন। আপনি প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র কিনতে পারেন। লাভের শতাংশ ভালো হবে। পেশাদারদের সাথে কাজ করবেন। নিয়ম মেনে চলবেন। বাড়ি এবং যানবাহন সম্পর্কিত বিষয়গুলি সমাধান করা হবে।

ভালোবাসা বন্ধুত্ব- প্রবীণদের পরামর্শ বজায় রাখুন। ভারসাম্যের উপর জোর দেওয়া হবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে শুভতা থাকবে। প্রিয়জনের সুখ বৃদ্ধি করবে। পরিবারের সদস্যদের সাথে ঘনিষ্ঠ থাকার চেষ্টা করবেন। নম্রতার সাথে কাজ করবে। প্রবীণদের কথা মনোযোগ সহকারে শুনবে। দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের সাথে দেখা করবে। সকলকে সম্মান করবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে ধৈর্য বৃদ্ধি করবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- নীতি নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখবে। ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। পরিবারের প্রতি মনোযোগ দেবে। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা রাখবে। মনোবল উচ্চ থাকবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ২, ৬ এবং ৮

ভাগ্যবান রঙ: সাদা

আজকের প্রতিকার: ভগবান সূর্য নারায়ণকে অর্ঘ্য নিবেদন করুন। ওম ঘৃণী সূর্যায় নমঃ জপ করুন। শুকনো ফল এবং চিনির মিছরি বিতরণ করুন। বিতর্ক এড়িয়ে চলুন।

কয়েক দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement