বুল সুপ্রিয় তার সন্তানদের ভিডিও শেয়ার করেছেন (ছবি: ভিডিও স্ক্রিনগ্র্যাব/ পিটিআই)তিনি বাংলার মন্ত্রীসভার সদস্য। কিন্তু তাতে কী? মহেন্দ্র সিং ধোনির দেখা পাওয়া অতটাও সহজ নয়। আর সেটা হাড়ে হাড়ে টের পেল বাবুল সুপ্রিয়র ছোট্ট মেয়ে ও ভাইপো। এ কথা নিজেই জানালেন বাবুল। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে গোটা ঘটনা বর্ণনা করেছেন তৃণমূলের নেতা ও গায়ক বাবুল। যা এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
একটি ছোট ভিডিও পোস্ট করেছেন বাবুল। সেখানে দেখা যাচ্ছে, ধোনির রাঁচির ফার্ম হাউসের সামনে দুই খুদে দাঁড়িয়ে ভেতরে ঢোকার চেষ্টা করছে। এমনকি বাবুলের পরিচয় দিলেও ভেতরে ঢোকার অনুমতি না পেয়ে হতাশ তারা। ধোনির সঙ্গে দেখা করাতে না পারায় বাবুলকে তীব্র কটাক্ষ করেছে তাঁর মেয়ে ও ভাইপো। মজার ছলেই এই সমস্ত কথা শেয়ার করেছেন মন্ত্রী।
বাবুল তাঁর পোস্টে, কেএল সায়গলের একটি একটি ক্লাসিকাল গান ব্যবহার করেছেন, যা অনেককেই খুব আনন্দ দিয়েছে। তাঁর পোস্টে, বাবুল সুপ্রিয় লিখেছেন: '#msdhoni7-এর রাঁচিতে বাড়ির গেটের সামনে একবার: এটি আমার ছোট মেয়ে নয়না এবং আমার ভাইয়ের ছেলে গোলু তাদের ঠাকুমা- ঠাকুরদার সঙ্গে রাঁচিতে বেড়াতে গিয়ে থালার বাড়ির সামনে উপস্থিত'। এই পোস্টে ধোনিকে ট্যাগও করেছে বাবুল।
এরপর বাবুল জানান, 'আমাকে নির্মমভাবে ধমক দেওয়া হয়েছিল এবং ডাম্বো বলে মেসেজ এবং ভয়েস নোট দিয়ে ট্রোল করা হয়েছিল।' যদিও ধোনি যেভাবে প্রজন্মের পর প্রজন্মের ক্রিকেট ভক্তদের অনুপ্রাণিত করে যাচ্ছেন তা দেখে তাঁর মাথা নত হয়ে যায় বলে জানিয়েছেন বাবুল। লেখেন, 'কিন্তু এই মানুষটি প্রজন্মের পর প্রজন্ম ধরে কতটা ভালোবাসা অর্জন করেছেন তা হৃদয়গ্রাহী... মাথা নত করুন এবং সত্যি বলতে, আমি দুঃখিত যে আমি কিছুই করতে পারিনি এবং করতে পারতাম না!!! #thala #thalaforareason #chennaisuperkings #trendingpost।'
জনসাধারণের সঙ্গে এমএস ধোনির যোগাযোগ খুব সীমিত। তাঁর এই ব্যক্তিগত জীবন, ভক্তদের কাছে তাঁর সঙ্গে দেখা করার এই প্রচেষ্টাকে আরও তাৎপর্যপূর্ণ করে তোলে। তিনি ফোন সচরাচর তোলেন না। সোশ্যাল মিডিয়া থেকেও দূরে। খুব কম একটা পোস্ট করলেও, তা ভাইরাল হতে সময় নেয় না।
মহেন্দ্র সিং ধোনি এবারেও আইপিএল খেলবেন। চেন্নাই সুপার কিংসের হয়েই খেলতে দেখা যাবে তাঁকে। ফলে আবার ধোনি ঝড় দেখাত্র অপেক্ষায় ক্রিকেটপ্রেমীরা।