ICC World Cup 2023 India VS Pakistan: ভারত VS পাকিস্তান ম্যাচের আগে এরা পারফর্ম করবে, BCCI জানাল নাম

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়নি। তবে বিশ্বকাপের সবচেয়ে হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে দর্শকদের জন্য বিনোদনের ব্যবস্থা করল বিসিসিআই। শনিবার ভারত পাকিস্তান ম্যাচের আগে জমকালো অনুষ্ঠান হবে। যেখানে পারফর্ম করতে দেখা যাবে তারকাদের। বৃহস্পতিবার রাতে ট্যুইট করে অনুষ্ঠানের খবর জানায় বিসিসিআই। 

Advertisement
ভারত VS পাকিস্তান ম্যাচের আগে এরা পারফর্ম করবে, BCCI জানাল নামshankar mahadevan arijit singh

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়নি। তবে বিশ্বকাপের সবচেয়ে হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে দর্শকদের জন্য বিনোদনের ব্যবস্থা করল বিসিসিআই। শনিবার ভারত পাকিস্তান ম্যাচের আগে জমকালো অনুষ্ঠান হবে। যেখানে পারফর্ম করতে দেখা যাবে তারকাদের। বৃহস্পতিবার রাতে ট্যুইট করে অনুষ্ঠানের খবর জানায় বিসিসিআই। 

কারা পারফর্ম করবেন?
বিশ্বকাপের বড় ম্যাচের আগে পারফর্ম করতে দেখা যাবে অরিজিৎ সিংকে। বলিউডের আরও এক তারকা পারফর্ম করবেন বলে জানিয়েছে বিসিসিআই। তাঁরা হলেন শঙ্কর মহাদেবন ও সুখবিন্দর সিং। বোর্ডের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, দুপুর ১২:৪০ থেকে শুরু হবে এই জমকালো অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠান শেষ হবে দুপুর ১:১০ নাগাদ। সেই সময়, দুই দলের ক্রিকেটাররা মাঠে ঢুকবেন। যদিও বলিউড তারকাদের মধ্যে কারা আসবেন তা এখনও বোর্ডের পক্ষ থেকে জানান হয়নি।  

শোনা গিয়েছিল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করতে পারেন তামান্না ভাটিয়া, অরিজিৎ সিংরা। তবে তা হয়নি। শেষ মুহূর্তে বাতিল করা হয় অনুষ্ঠান। তা নিয়ে কম সমালোচনা হয়নি সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেই সময় বিসিসিআই কর্তারা জানিয়েছিলেন, বোর্ড সরকারিভাবে অনুষ্ঠানের ব্যাপারে কিছুই জানায়নি। তবে এবার ভারত-পাক ম্যাচের আগে বোর্ডের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হল, অনুষ্ঠান হবে ভারত-পাক ম্যাচের দিনই। জমকালো অনুষ্ঠানের পর শুরু হবে ২২ গজের মহারণ।

ম্যাচ ও অনুষ্ঠান দেখতে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে বিসিসিআই-এর গোল্ড কার্ড পাওয়া তারকাদের। সেই তালিকায় সচিন তেন্ডুলকর যেমন রয়েছেন তেমনি রয়েছেন অমিতাভ বচ্চন, রজনীকান্তের মতো তারকারাও। ভারতে আসার ছাড়পত্র পেয়ে গিয়েছেন পাকিস্তানের সাংবাদিকরাও। ২০-২৫ জন পাক সাংবাদিক এই ম্যাচে থাকতে পারেন বলে জানানো হয়েছে। শুধু তাঁরাই নন, আসতে পারেন পিসিবি-র আধিকারিকরাও। অনেকদিন আগে ভিসার আবেদন করলেও, ছাড়পত্র পাননি পাকিস্তানের সাংবাদিকরা। তা নিয়েও জোর বিতর্ক হয়েছিল। তবে ভারত-পাক ম্যাচের আগে সমস্ত বিতর্ক সরিয়ে ফেলতে চাইছে আয়োজক বিসিসিআই। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান না হওয়ায় অনেক সমালোচনা শুনতে হয়েছিল বিসিসিআই-কে। তবে এবার সেই খামতি মেটাতে তৎপর বিসিসিআই।    

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement