Mohun Bagan: দুই তারকার চোটে সমস্যায় মোহনবাগান, সুযোগ পাবেন দীপেন্দু?

এখনও নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না, ডুরান্ড কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে ডার্বি হবে কিনা। তবে দুই তারকাকে পাওয়া নিয়ে সমস্যায় মোহনবাগান সুপার জায়েন্ট। তবে প্রতিপক্ষ নিয়ে ভাবছে না দল। মনবীর সিং এখনও ফিট নন। সঙ্গে যোগ হয়েছে, আলবার্তো রড্রিগেজের চোটও। তাঁরও খেলার সম্ভবনা ৫০-৫০।

Advertisement
দুই তারকার চোটে সমস্যায় মোহনবাগান, সুযোগ পাবেন দীপেন্দু? মোহনবাগান

এখনও নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না, ডুরান্ড কাপের কোয়ার্টার ফাইনালে ডার্বি হবে কিনা। তবে দুই তারকাকে পাওয়া নিয়ে সমস্যায় মোহনবাগান সুপার জায়েন্ট। তবে প্রতিপক্ষ নিয়ে ভাবছে না দল। মনবীর সিং এখনও ফিট নন। সঙ্গে যোগ হয়েছে, আলবার্তো রড্রিগেজের চোটও। তাঁরও খেলার সম্ভবনা ৫০-৫০।

অনুশীলনের শুরুতেই ফিটনেস ট্রেনিংয়ের উপর জোর দিলেন হোসে মোলিনা। রবিবারও দলের সঙ্গে অনুশীলন করলেন না মনবীর সিং। বাকিদের নিয়ে পুরোদমে অনুশীলন সারলেন বাগান কোচ। যদিও ডায়মন্ড হারবার ম্যাচে মাঠে থাকা ফুটবলাররা রিকভারি সেশন সারলেন। মলিনার কঠোর নির্দেশে অবিরাম কসরত করে গেলেন দিমি, জেমি, কামিন্সরা। অনুশীলনে এক বিন্দুও খামতি নেই। 

বড় ম্যাচের আগে নিজের সেরা অস্ত্রদের তৈরি রাখতে চাইছেন বাগানের স্প্যানিশ হেড কোচ। অন্যদিকে, এদিন দলের সঙ্গে বল পায়ে অনুশীলন শুরু করলেন আলবার্তো রদ্রিগেজ। গত কয়েকদিন চোটের জন্য সাইডলাইনে ছিলেন তিনি। নক আউটের আগে মাঠে ফিরতে মরিয়া স্প্যানিশ ডিফেন্ডার। গ্রুপ পর্বে আধা ফিউ একাদশ নিয়েই বিপক্ষের ঘুম ছুটিয়ে দিয়েছেন হোসে মোলিনা। এবার নকআউটেও সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে চান বাগান কোচ।

শোনা যাচ্ছে দুই তারকা না থাকলে দলে আসতে পারেন দীপেন্দু বিশ্বাস। অনুশীলনে হাসিখুশি মেজাজে দেখা যাচ্ছে জেসন কামিন্স, দিমিত্রি পেত্রাতোস, জেমি ম্যাকলারেনরা। শনিবার ডায়মন্ড হারবার এফসিকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে অনেকটাই স্বস্তিতে সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। ম্যাচ জয়ের চব্বিশ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই নকআউটের প্রস্তুতিতে নেমে পড়ল সবুজ-মেরুন শিবির। মোহনবাগান গ্যালারিতে ভীড় জমিয়েছিল প্রচুর সাধারণ সমর্থরা। অনুশীলন শুরুর আগেই দিমি, জেমিদের ঘিরে সেলফির আবদার আর সঙ্গে প্রিয় ক্লাবের ফুটবলারদের সম্ভাব্য ডাএবি আগে তাতানোর জন্য স্লোগান। আবদার মিটিয়েই মাঠে নামলেন অজি ত্রয়ী। এক সপ্তাহ পরেই ডুরান্ড কাপের নকআউটে নামবে মোহনবাগান। সরকারি ঘোষণা না হলেও, কোয়ার্টার ফাইনালে মেগা ডার্বির জন্য প্রহর গুনছে বাংলার ফুটবল প্রেমীরা। 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement