KKR vs GT, IPL 2022: আউট হয়েও জীবন পেলেন আন্দ্রে রাসেল, তবুও হার KKR-এর

রাসেলকে আউট করতে না পারলেও ভাল বল করেছেন দয়াল। দুটি উইকেট নিয়েছেন তিনি। দলকে জেতানোর আপ্রান চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন রাসেল। ২৫ বলে ৪৮ রান করে শেষ ওভারে স্বদেশী আলজারি জোসেফের বলে আউট হন তিনি।      

Advertisement
আউট হয়েও জীবন পেলেন আন্দ্রে রাসেল, তবুও হার KKR-এরআন্দ্রে রাসেল

ম্যাচের শেষের দিকে কলকাতা নাইট রাইডার্সের আন্দ্রে রাসেল কতটা বিপদজ্জনক হতে পারেন সে বিষয় ধারনা রয়েছে প্রায় সকলেরই। তবে তাঁকে আউট করার সুযোগ পেলেও কাজে লাগাতে পারলেন না যশ দয়াল। পরিকল্পনা করে শর্ট বল দিয়ে রাসেলকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করেছিলেন দয়াল। তাতে সফলও হন তিনি। শর্ট বলে পুল মারেন রাসেল। ফাইন লেগে দাঁড়ান ফিল্ডারের হাতে ক্যাচ দিয়ে বসেন কলকাতার তারকা অলরাউন্ডার। আনন্দ করতে দেখা যায় গুজরাত ক্রিকেটারদের। সেই সময়ই বেজে ওঠে হুটার। জার অর্থ নো-বল করে ফেলেছেন দয়াল। ১৫৭ রান তাড়া করতে নেমে মাত্র ৪ রানের মাথায় গুজরাতকে সুযোগ দেন রাসেল। তবে সেই সুযোগ কাজে লাগাতে ব্যর্থ হন হার্দিকরা। 

এরপরের বলেই ওয়াইড করে বসেন দয়াল। ভেঙ্কটেশ আইয়ার সিঙ্গেল দেন রাসেলকে। তারপর শেষ দুই বলে দুটো ছক্কা মারেন রাসেল। বল হাতেও অসাধারণ কাজ করেছিলেন রাসেল। শেষ ওভার বল করতে এসে চার উইকেট তুলে নেন তিনি। প্রথম দুই বলেই দুটো উইকেট নেন রাসেল। তৃতীয় বলে ১ রান হওয়ার পর চতুর্থ বলে বাউন্ডারি দেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের এই অলরাউন্ডার। শেষ দুই বলে তুলে নেন দুই উইকেট। শেষ বলে আবার নিজের বলেই ঝাঁপিয়ে ক্যাচ ধরেন এই তারকা। এই চার উইকেটের মধ্যে আবার দয়ালের উইকেটও ছিল। তাই তাঁর কাছে বদলা নেওয়ার সুযোগও ছিল। তবে তা নিতে ব্যর্থ হন দয়াল। 

আরও পড়ুন:  এক সারিতে চলে এল MI ও ইস্টবেঙ্গল, কীভাবে জানলে অবাক হবেন

আরও পড়ুন: নো-বল বিতর্কে জরিমানা কাণ্ডে মুখ খুললেন পন্তের বান্ধবী, কী বললেন?

রাসেলকে আউট করতে না পারলেও ভাল বল করেছেন দয়াল। দুটি উইকেট নিয়েছেন তিনি। দলকে জেতানোর আপ্রান চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন রাসেল। ২৫ বলে ৪৮ রান করে শেষ ওভারে স্বদেশী আলজারি জোসেফের বলে আউট হন তিনি।      

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement