Irfan Pathan Mahendra Singh Dhoni: ' আপনার কেরিয়ার নষ্ট করেছেন ধোনি?' উত্তরে ইরফান পাঠান কী বললেন?

অলরাউন্ডার হিসেবে ব্যাটিং ও বোলিং উভয় বিভাগেই নিজের প্রতিভা দেখাচ্ছেন তিনি। আর এতেই মুগ্ধ ভক্তরা। ৩৭ বছর বয়সী পাঠান খুব তাড়াতাড়ি অবসর নিয়ে নিয়েছেন বলেও মনে করছেন তাঁরা।

Advertisement
' আপনার কেরিয়ার নষ্ট করেছেন ধোনি?' উত্তরে ইরফান পাঠান কী বললেন?মহেন্দ্র সিং ধোনি ও ইরফান পাঠান
হাইলাইটস
  • পাঠানের কেরিয়ার নষ্ট করার অভিযোগ ধোনির বিরুদ্ধে
  • জবাব দিলেন পাঠান

টিম ইন্ডিয়ার প্রাক্তন তারকা ক্রিকেটার ইরফান পাঠান (Irfan Pathan) লেজেন্ডস ক্রিকেট লিগে (Legends League Cricket) দারুণ পারফর্ম করছেন। অলরাউন্ডার হিসেবে ব্যাটিং ও বোলিং উভয় বিভাগেই নিজের প্রতিভা দেখাচ্ছেন তিনি। আর এতেই মুগ্ধ ভক্তরা। ৩৭ বছর বয়সী পাঠান খুব তাড়াতাড়ি অবসর নিয়ে নিয়েছেন বলেও মনে করছেন তাঁরা। তাঁদের মতে আরও কিছুদিন পাঠানের খেলা উচিত ছিল। এই নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এক ভক্ত। তাঁর টুইটের জবাবও দারুণভাবে দিয়েছেন পাঠান। 

২৯ বছর বয়সে শেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন ইরফান

এক ভক্ত ধোনির ওপর দায় ছাপিয়ে টুইট করেছেন। সেই টুইটও বেশ ভাইরাল হয়েছে। কিন্তু ইরফান এই টুইটের দারুণ উত্তর দিয়েছেন। আর তার জেরে আরও একবার সকলের মন জয় করে নিয়েছেন ভারতের প্রাক্তন অলরাউন্ডার। সেই ভক্ত টুইটে লিখেছেন, 'যখনই আমি ইরফান পাঠানকে এই লিগে (লিজেন্ডস লিগে) দেখি, আমার মনে ধোনি এবং তাঁর দল পরিচালনা নিয়ে আরও বেশি করে প্রশ্ন জাগতে শুরু করে। আমি বিশ্বাস করতে পারছি না যে ইরফান ২৯ বছর বয়সে শেষ সাদা বলের ফর্ম্যাট (ODI-T20) খেলেছেন।' তিনি আরও লিখেছেন, 'ইরফান সাত নম্বরে খেলার জন্য যোগ্যতম। যে কোনও দল ইরফানকে এই জায়গায় খেলাতে চাইবে। কিন্তু তাঁর জায়গায় রবীন্দ্র জাদেজা এমনকি স্টুয়ার্ট বিনিকেও সুযোগ দেওয়া হয়েছিল।'

আরও পড়ুন: ভারত VS পাকিস্তান সিরিজ ইংল্যান্ডে হবে? BCCI জানাল...

দারুণ উত্তর দেন ইরফান
ভক্তের জবাবে ইরফান লিখেছেন, 'এর জন্য কাউকে দোষারোপ করবেন না। আপনার ভালবাসার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।' এর সঙ্গে ইরফান একটি হার্ট ইমোজিও পাঠিয়েছেন। পাঠানের এই উত্তর সকলের মন জিতে নেয়।  

আরও পড়ুন: যুবরাজ-ফ্লিন্টফ ঝামেলা মনে আছে? T20 বিশ্বকাপে বারবার তপ্ত হয়েছে বাইশ গজ

২০১২ সালে শেষবার টি২০ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন পাঠান। সেটাই ছিল তাঁর শেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ। সেই সময় টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক ছিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। পাঠান ভক্তরা মনে করেন, তাঁর কেরিয়ার শেষ করে দেওয়ার পেছনে মহেন্দ্র সিং ধোনির হাত রয়েছে। আর সেই জন্যই ধোনিকে দোষারোপ করতে থাকেন তাঁরা। 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement