Hasin Jahan: 'শত্রুরা বিপদে পড়লে...' খোরপোষ আদায় করে খোঁচা হাসিনের?

বিবাহ বিচ্ছেদ মামলায় জয় পাওয়ার পরেই বার্তা দিলেন মহম্মদ শামির (Mohammed Shami) স্ত্রী হাসিন জাহান (Hasin Jahan)। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করা রিলে ভারতের ফাস্ট বোলারের স্ত্রী বার্তা দেন। তবে কারো নাম না নিলেও মনে করা হচ্ছে শামিকেই সেই বার্তা দিতে চেয়েছেন তাঁর স্ত্রী।

Advertisement
'শত্রুরা বিপদে পড়লে...' খোরপোষ আদায় করে খোঁচা হাসিনের?মহম্মদ শামি ও হাসিন জাহান
হাইলাইটস
  • রিল শেয়ার করলেন হাসিন
  • বার্তা দিলেন শামিকে?

বিবাহ বিচ্ছেদ মামলায় জয় পাওয়ার পরেই বার্তা দিলেন মহম্মদ শামির (Mohammed Shami) স্ত্রী হাসিন জাহান (Hasin Jahan)। সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করা রিলে ভারতের ফাস্ট বোলারের স্ত্রী বার্তা দেন। তবে কারো নাম না নিলেও মনে করা হচ্ছে শামিকেই সেই বার্তা দিতে চেয়েছেন তাঁর স্ত্রী।

রিলের ক্যাপশনে হাসিন লেখেন, 'যখন আমার শত্রুদের সমস্যায় পড়তে দেখি, তখন মনে হয় কেউ আমার পেটে সুড়সুড়ি দিচ্ছে, এতটাই খুশি হই। মাথাটা পুরো পরিষ্কার হয়ে যায়।' সোমবার আলিপুর আদালতে শামি ও হাসিন জাহানের বিবাহ বিচ্ছেদ মামলার শুনানি ছিল। সেই মামলায়, হাসিনের পক্ষেই রায় দেন বিচারপতি। আদালতের এই রায় কিছুটা খুশি করেছে হাসিনকে। আর সেই জন্যই রিলসের ক্যাপশনে শত্রুদের আক্রমণ করেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: লড়াই জিতলেন হাসিন, শামিকে বড় অঙ্কের খোরপোশ দেওয়ার নির্দেশ কোর্টের

আদালতের দেওয়া নির্দেশে বলা হয়েছে, 'খোরপোশ বাবদ ৮০ হাজার টাকা দিতে হবে শামিকে। পাশাপাশি মেয়ের জন্য আরও ৫০ হাজার টাকা দিতে হবে তাঁকে। মোট ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা প্রতি মাসে দিতে হবে শামিকে। মামলা জিতেও খুশি নন হাসিন জাহান (Hasin Jahan)। আরও বেশি টাকা মহম্মদ শামির (Mohammed Shami) থেকে তাঁর প্রাপ্য ছিল। এমনটাই মনে করেন মডেল অভিনেত্রী হাসিন জাহান। তিনি উচ্চতর আদালতে আপিল করবেন বলেও জানিয়েছেন মডেল অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন: ১০ লাখ টাকা খোরপোশ চাইবেন হাসিন! কীভাবে তাঁর সঙ্গে শামির প্রেম বদলে গেল তিক্ততায়?


২০১৮ সালে শামির কাছ থেকে খোরপোশ হিসেবে সাত লক্ষ টাকা দাবি করেছিলেন হাসিন। মেয়ের পড়াশোনার খরচ চালাতে আরও ৩ লক্ষ টাকা চেয়েছিলেন হাসিন। প্রথমে সেই আবেদন খারিজ করে দেওয়া হয়। ফলে এতদিন ভারতের ফাস্ট বোলারকে কোনও খোরপোশ দিতে হত না।  ২০১১ সাল থেকে প্রেম করার পর ২০১৪ সালে বিয়ে করেন শামি ও হাসিন। তাঁদের একটি ছোট্ট মেয়েও রয়েছে। তবে এর চার বছরের মধ্যেই অশান্তি শুরু হয়। বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা দায়ের করার পাশাপাশি বিরাট অঙ্কের খোরপোশ দাবি করেন হাসিন। 
 
 

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement