Hanskhali Case: হাঁসখালিতে 'প্রমাণ লোপাট', অভিযুক্তের ৩ বন্ধুকে পাকড়াও CBI-র

গত ৫ এপ্রিল হাঁসখালিতে বন্ধুর জন্মদিনের পার্টি থেকে ফেরার পথে অসুস্থ হয়ে পড়ে নাবালিকা। রাতেই মৃত্যু হয় তার। ভোর হওয়ার আগে তার দেহ জোর করে দাহ করে ফেলা হয় বলে অভিযোগ। সপ্তাহখানেক পর বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে।

Advertisement
হাঁসখালিতে 'প্রমাণ লোপাট', অভিযুক্তের ৩ বন্ধুকে পাকড়াও CBI-রহাঁসখালি-কাণ্ডে গ্রেফতার আরও ৩।
হাইলাইটস
  • হাঁসখালিকাণ্ডে গ্রেফতার আরও ৩।
  • প্রমাণ লোপাটের অভিযোগ।
  • অভিযুক্ত তৃণমূল নেতার ছেলের বন্ধু।

হাঁসখালি-কাণ্ডে আরও তিন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল সিবিআই। রবিবার ধৃতদের রানাঘাট আদালতে তোলা হয়। তাদের ৪ দিনের সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। ধৃত তিনজন তৃণমূল নেতার ছেলে ব্রজগোপাল গয়ালির বন্ধু। এনিয়ে এই ঘটনায় মোট ৬ জনকে গ্রেফতার করা হল। এর মধ্যে চারজনকে ধরেছে সিবিআই।  

সিবিআই সূত্রের খবর, তিন যুবকের বয়স ২২ বছরের মধ্যে। নির্যাতিতার শেষকৃত্যের সময় তাঁরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন। ধর্ষণের পর নির্যাতিতাকে হাসপাতালে নিয়ে যেতেও তাঁরা বাধা দিয়েছেন বলে অভিযোগ। নির্যাতিতার পরিবারকে হুমকি দিয়েছিলেন। নির্যাতিতার পরিবারকে হুমকি, জোর করে দেহ পোড়ানো এবং তথ্যপ্রমাণ লোপাট করার মতো গুরুতর অভিযোগ উঠেছে তাঁদের বিরুদ্ধে।  

হাঁসখালির ঘটনা শোরগোল ফেলার পরে মূল অভিযুক্ত তৃণমূল নেতার ছেলে ব্রজ গয়ালিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে প্রভাকর পোদ্দার নামে আরও এক ব্যক্তিকে পাকড়াও করা হয়। হাইকোর্টের নির্দেশে মামলা যায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার হাতে। তারা রঞ্জিত মল্লিক নামে এক যুবককে গ্রেফতার করে। এবার এই ৩ অভিযুক্তকে ধরলেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারীরা।

গত ৫ এপ্রিল হাঁসখালিতে বন্ধুর জন্মদিনের পার্টি থেকে ফেরার পথে অসুস্থ হয়ে পড়ে নাবালিকা। রাতেই মৃত্যু হয় তার। ভোর হওয়ার আগে তার দেহ জোর করে দাহ করে ফেলা হয় বলে অভিযোগ। সপ্তাহখানেক পর বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। পুলিশের বিরুদ্ধে ধামাচাপা দেওয়ার অভিযোগ উঠে। পরিবারকে দেহ দাহ করতে বাধ্য করে অভিযুক্ত তৃণমূল নেতার ছেলে। পরে সিবিআই তদন্তের নির্দেশ দেয় হাইকোর্ট।

আরও পড়ুন- নতুন সপ্তাহে বাংলার এই জেলাগুলিতে তীব্র তাপপ্রবাহ, বৃষ্টি কবে?

POST A COMMENT
Advertisement