Dev And Rukmini Marriage: ২০২১ সালে চুপিসাড়ে বিয়ে সেরেছেন দেব-রুক্মিণী? যা বললেন অভিনেতা

২০২১ সালেই বিয়ে সেরে ফেলেছেন। সে কী! সেই করোনার সময়ে সাত পাঁকে বাঁধা পড়েছেন? গুগলের দেওয়া তথ্য অন্তত সে কথাই বলছে। আর সেটা শেয়ার করেছেন খোদ দেব।

Advertisement
২০২১ সালে চুপিসাড়ে বিয়ে সেরেছেন দেব-রুক্মিণী? যা বললেন অভিনেতাদেব ও রুক্মিণীর বিবাহ
হাইলাইটস
  • চুটিয়ে প্রেমপর্বই চালিয়ে যাচ্ছেন দেব-রুক্মিণী।
  • কিন্তু বিয়ের প্রশ্ন এলেই নানা অছিলায় এড়িয়ে যান।

দেব-রুক্মিণী বিয়ে করবেন কবে? সে নিয়ে ভক্তমহলে আগ্রহের অন্ত নেই। সেই আগ্রহই কি মিটল শেষমেশ? নায়ক-নায়িকা ২০২১ সালেই বিয়ে সেরে ফেলেছেন। সে কী! সেই করোনার সময়ে সাত পাঁকে বাঁধা পড়েছেন? গুগলের দেওয়া তথ্য অন্তত সে কথাই বলছে। আর সেটা শেয়ার করেছেন খোদ দেব।

চুটিয়ে প্রেমপর্বই চালিয়ে যাচ্ছেন দেব-রুক্মিণী। কিন্তু বিয়ের প্রশ্ন এলেই নানা অছিলায় এড়িয়ে যান। bangla.aajtak.in-কে নায়ক জানিয়েছিলেন,আজকের দিনে তুমি বিবাহিত না খুশি- সেটা বেশি গুরুত্বপূর্ণ। আমি জীবনে খুশি। যাঁর সঙ্গে আছি সে-ও আনন্দে আছে। আমার ও তাঁর পরিবারও ভালো আছে। আমরা এমন কোনও কাজ করিনি যে পরিবারের লোকেরা মুখ দেখাতে পারছে না! দিনের শেষে খুশি থাকা আর পরস্পরের প্রতি বিশ্বাস থাকাটা জরুরি'।

তাহলে দেব-রুক্মিণীর বিয়ের কথা এল কোত্থেকে? আসলে এক্স হ্যান্ডেলে এক দেবভক্ত গুগল সার্চের স্ক্রিনশট দিয়েছেন। তাতে যা বোঝা যাচ্ছে, গুগলের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছিল, দেবের স্ত্রী কে? তাতে জবাব এসেছে, ২০২১ সালের ৬ মে বিয়ে সেরেছেন নায়ক-নায়িকা। নেট মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে এই স্ক্রিনশট। যা শেয়ার করেছেন খোদ অভিনেতাও। ছোট্ট ক্যাপশনে লিখেছেন,'আমিও'।

'কিশমিশ' ছবিতে দেব-রুক্মিণীর বিয়ের দৃশ্য ছিল। ২০২২ সালে ওই ছবি মুক্তি পেয়েছিল। রিলের সেই বিয়ের ছবি নিয়েও জল্পনা রটেছিল। যাই হোক, এবার গুগলে এল বিয়ের তারিখ, সাল। তবে সেটা মিথ্যাই। সেই সঙ্গে ভক্তদের অপেক্ষাও দীর্ঘায়িত হল।

লোকসভা ভোটে ঘাটাল কেন্দ্রে তৃণমূল প্রার্থী দেব। এবার জিতলে হ্যাটট্রিক হবে তাঁর। আগামী দিনে 'খাদান' ছবির মাধ্যমে পুরোপুরি বাণিজ্যিক ঘরানার ছবিতে অভিনেতা ফিরছেন। ওই ছবিতে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন যীশু সেনগুপ্ত। অন্যদিকে, জিতের সঙ্গে প্রথমবার ছবি করলেন রুক্মিণী। মুক্তির অপেক্ষায় তাঁর 'বুমেরাং'। ছবির ট্রেলারে রুক্মিণীর লুক প্রশংসিত হয়েছে। ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করছেন নায়িকা। যার মধ্যে অন্যতম 'রোবট'। বাংলার ছবির নিরিখে তা অভিনবই।  

Advertisement

TAGS:
POST A COMMENT
Advertisement