CFL 2025 East Bengal: রবিবার CFL-এর 'ফাইনাল', ডায়মন্ড ম্যাচে নিয়ে কী প্ল্যান ইস্টবেঙ্গলের?

১৪ সেপ্টেম্বর কলকাতা লিগের চ্যাম্পিয়নশিপ রাউন্ডের ম্যাচে খেলতে নামছে ইস্টবেঙ্গল ও ডায়মন্ড হারবার এফসি। সেই ম্যাচটাকেই গোটা ময়দান যখন ফাইনাল হিসেবে ভাবছে, তখন কিন্তু ইস্টবেঙ্গল কোচ রবিবারের ম্যাচ নিয়ে ভাবছেনই না। তবে লাল-হলুদ কোচ জানেন ডায়মন্ড হারবার সর্বশক্তি নিয়েই এই ম্যাচে নামবে।

Advertisement
রবিবার CFL-এর 'ফাইনাল', ডায়মন্ড ম্যাচে নিয়ে কী প্ল্যান ইস্টবেঙ্গলের?ইস্টবেঙ্গল ও ডায়মন্ড হারবার

১৪ সেপ্টেম্বর কলকাতা লিগের চ্যাম্পিয়নশিপ রাউন্ডের ম্যাচে খেলতে নামছে ইস্টবেঙ্গল ও ডায়মন্ড হারবার এফসি। সেই ম্যাচটাকেই গোটা ময়দান যখন ফাইনাল হিসেবে ভাবছে, তখন কিন্তু ইস্টবেঙ্গল কোচ রবিবারের ম্যাচ নিয়ে ভাবছেনই না। তবে লাল-হলুদ কোচ জানেন ডায়মন্ড হারবার সর্বশক্তি নিয়েই এই ম্যাচে নামবে। 

গত মরসুমে ডায়মন্ড হারবার ম্যাচ খেলেননি। তবে সেই ম্যাচ নিয়ে মামলা এখন আদালতে বিচারাধীন। এবারেও দুই দল ছিল দুই গ্রুপে। ফলে ডায়মন্ড হারবার দলটা ঠিক কেমন সে ব্যাপারে ধারণা নেই ইস্টবেঙ্গল কোচের। ইউনাইটেড কলকাতা ম্যাচের পর, লাল-হলুদ কোচ বলেন, 'শেষ বছর ডায়মন্ড হারবারের সঙ্গে খেলা হয়নি। আমরা পরিকল্পনা করব এই ম্যাচ নিয়ে। ওদের দলটা বেশ ভাল। ভাল খেলবে। ফলে ম্যাচটা কঠিন। পাশাপাশি ওরা সেরা দল নিয়েই নামবে।' 

তবে কলকাতায় ক্লাবের মাঠে খেলা ফিরে আসায় দারুণ খুশি বিনো জর্জ। আর মাত্র ২টো ম্যাচ। এই দুই ম্যাচে জয় ছাড়া আর কিছুই চাইছেন না বিনো। ম্যাচের পর সাংবাদিক সম্মেলনে বলেন, 'ঘরের মাঠে ফিরতে পেরে আমরা খুব খুশি। দলের ছেলেদের বলব আর মাত্র ২টো ম্যাচ।' দলের স্বাভাবিক ছন্দে ফেরা আরও উজ্জীবিত করেছে কোচকে। বিনো বলেন, 'দল স্বাভাবিক ছন্দে খেলেছে যেটা আমার আরও ভাল লেগেছে। পুরোপুরি ছন্দে ফিরতে কিছুটা সময় লাগবে। তবে আমি খুশি।' 

চ্যাম্পিয়নশিপের ম্যাচে সুরুচি সঙ্ঘকে ৪ গোল দিয়েছে ডায়মন্ড হারবারকে। অন্যদিকে ইউনাইটেড কলকাতার বিরুদ্ধে ৩ গোলে জিতেছে লাল-হলুদ। তবে এ নিয়ে চিন্তার কোনও কারণ দেখছেন না ইস্টবেঙ্গল কোচ। এক গোলে পিছিয়ে থাকলেও তিনি বলেন, 'না না এটা নিয়ে চিন্তা করছি না।' 

তবে ক্লাবকে ট্রফি এনে দেওয়াই যে লক্ষ্য তা আবারও পরিস্কার করেছে বিনো। বলেন, 'ক্লাব অনেকদিন ট্রফি জেতে না। গতবারের লিগের ফয়সালা হয়নি। তবে এবার লিগ জিততে চাই।' গত বছর ট্রফি না পেলেও, এবারে ট্রফি জিততে মরিয়া ইসয়বেঙ্গলের কেরালাইট কোচ।  

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement