Viral Video: যাত্রীবাহী বিমানে নগ্ন হয়ে ছোটাছুটি-চিৎকার মহিলার! তারপর যা হল...

বিমানে শোরগোল। সোমবার দুপুরে সাউথওয়েস্ট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট ৭৩৩ ফিরে এল গেটে। হিউস্টন থেকে ফিনিক্সগামী প্লেনে হঠা এক মহিলা যাত্রীর নগ্ন হয়ে পড়লেন। শুরু করলেন চিৎকার-চেঁচামেচি। আর তার জেরে ছড়াল তুমুল অশান্তি।

Advertisement
 যাত্রীবাহী বিমানে নগ্ন হয়ে ছোটাছুটি-চিৎকার মহিলার! তারপর যা হল...ভাইরাল ভিডিওর স্ক্রিনশট

বিমানে শোরগোল। সোমবার দুপুরে সাউথওয়েস্ট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট ৭৩৩ ফিরে এল গেটে। হিউস্টন থেকে ফিনিক্সগামী প্লেনে হঠা এক মহিলা যাত্রীর নগ্ন হয়ে পড়লেন। শুরু করলেন চিৎকার-চেঁচামেচি। আর তার জেরে ছড়াল তুমুল অশান্তি।

উইলিয়াম পি হবি এয়ারপোর্ট থেকে উড়ান শুরু করতেই ঘটনার সূত্রপাত। বিমান রানওয়েতে যাওয়ার সময় এক মহিলা হঠাৎ চিৎকার করতে থাকেন। মুহূর্তের মধ্যে তিনি সমস্ত জামাকাপড় খুলে ফেলেন। কেবিনের মধ্যেই নগ্ন অবস্থায় ঘুরতে শুরু করেন। বিব্রত, অপ্রস্তুত হয়ে পড়েন অন্যান্য যাত্রীরা। প্রায় ২৫ মিনিট ধরে চলে এই কাণ্ড। এমনকি, ককপিটের দরজায় ধাক্কা দিতে থাকেন ওই মহিলা। বিমানের দরজা খুলে তাঁকে নামিয়ে দেওয়ার দাবিও জানান তিনি।

যাত্রীদের একজন, স্থানীয় KHOU-TV-কে বলেন, 'উনি হঠাৎ আমাদের দিকে ঘুরে সব জামাকাপড় খুলে ফেললেন। তারপর কেবিনের সামনের দিকে চলে গেলেন। ককপিটের দরজায় জোরে জোরে ধাক্কা দিতে থাকেন এবং চিৎকার করতে শুরু করেন।'

অবশেষে বিমানকর্মীরা সিদ্ধান্ত নেন যে, বিমানটি গেটে ফিরিয়ে নেওয়াই শ্রেয়। গেটে আগে থেকেই উপস্থিত ছিল হিউস্টন পুলিশ। মহিলাকে একটি কম্বল দিয়ে ঢেকে নামানো হয়। যদিও নামানোর সময় তিনি পালানোর চেষ্টা করছিলেন বলে জানিয়েছেন এক প্রত্যক্ষদর্শী।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই মহিলাকে হ্যারিস হেলথ বেন টব হাসপাতালে নিউরোসাইকিয়াট্রিক সেন্টারে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এখনও পর্যন্ত তাঁর বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। তাঁর নাম-পরিচয়ও প্রকাশ করা হয়নি। তাঁর মস্তিষ্কে কোনও সমস্যা হয়েছে কিনা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।

KPNX-এর সম্প্রচারিত এক ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মহিলা নগ্ন অবস্থায় কেবিনে ঘুরে বেড়াচ্ছেন এবং চিৎকার করছেন।

এই ঘটনার পর অনেক যাত্রীই তাঁদের অস্বস্তি প্রকাশ করেছেন। একজন জানান, 'খুবই অস্বস্তিকর এবং ভীতিকর পরিস্থিতি।' অন্য একজন বলেন, 'মহিলা দাবি করেন তিনি বাইপোলার, তারপর বিমানের বিভিন্ন অংশে জোরে আঘাত করতে থাকেন।'

দীর্ঘ ৯০ মিনিটের বিলম্বের পর অবশেষে বিমানটি ফিনিক্সের উদ্দেশ্যে রওনা হয়। সাউথওয়েস্ট এয়ারলাইন্স জানিয়েছে, এই অস্বাভাবিক পরিস্থিতির জন্য যাত্রীদের অসুবিধার জন্য তাঁরা দুঃখিত। সংস্থার পক্ষ থেকে যাত্রীদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। যাত্রীদের ৫০ ডলারের ট্র্যাভেল ভাউচার দেওয়া হয়েছে ক্ষতিপূরণ হিসেবে।

খবরটি ইংরাজিতে পড়তে ক্লিক করুন এই লিঙ্কে

Advertisement

POST A COMMENT
Advertisement