ডার্ক ঘরানার ছবিতে একসঙ্গে অনির্বাণ-বিরসা! শীঘ্রই শুরু হবে 'সাইকো'-র কাজ

'ড্রাকুলা স্যার'- এর সাফল্যের পর ফের সাইকোলজিকাল (Psychological) ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য (Anirban Bhattacharya)। ছবির নাম 'সাইকো' (Psycho)। পরিচালনায় রয়েছেন বিরসা দাশগুপ্ত (Birsa Dasgupta)। এসভিএফ-এর ব্যানারে এই ছবির সামনে প্রথম লুক সামনে এসেছে। 

Advertisement
ডার্ক ঘরানার ছবিতে একসঙ্গে অনির্বাণ-বিরসা! শীঘ্রই শুরু হবে 'সাইকো'-র কাজ অনির্বাণ ভট্টাচার্য ও বিরসা দাশগুপ্ত (ছবি সৌজন্য: ফেসবুক)
হাইলাইটস
  • ফের জুটিতে কাজ করবেন অনির্বাণ ও বিরসা।
  • কমেডি থেকে সোজা সাইকোলজিকাল ছবি বেঁছেছেন তাঁরা।
  • নতুন এই ছবির নাম 'সাইকো'।

'ড্রাকুলা স্যার'- এর সাফল্যের পর ফের সাইকোলজিকাল (Psychological) ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য (Anirban Bhattacharya)। ছবির নাম 'সাইকো' (Psycho)। পরিচালনায় রয়েছেন বিরসা দাশগুপ্ত (Birsa Dasgupta)। এসভিএফ-এর ব্যানারে এই ছবির সামনে প্রথম লুক সামনে এসেছে। 

এর আগে 'বিবাহ অভিযান' ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন অনির্বাণ ও বিরসা। ফের এই জুটি বাঁধলেন তাঁরা। তবে কমেডি থেতে এবারে একেবারে অন্য ধারার ছবি। ছবিটির নতুন পোস্টার শেয়ার করে অনির্বাণ লিখেছেন, "নতুন কাজ শুরুর পথে.."

বিরসাও শেয়ার করেছেন ছবির পোস্টার। ছবির কাজ খুব শীঘ্রই শুরু হবেবলে জানিয়েছেন তিনি। শেয়ার করা টিজার পোস্টারে দেখা যাচ্ছে, একটি ক্রাইম সিনের দৃশ্য। চারিদিকে ছড়িয়ে রয়েছে রক্ত। এক ব্যক্তি উপুর হয়ে রাস্তায় পড়ে রয়েছেন। তার সারা শরীরে, পোশাক একেবারে রক্তমাখা। চারিদিক একেবারে অন্ধকার। যেটি দেখে বোঝাই যাচ্ছে 'সাইকো'- একেবারে ডার্ক জঁনারের। 

আরও পড়ুন: 'আবার বছর কুড়ি পরে' দেখা হবে আবির,তনুশ্রী,অর্পিতা, রুদ্রনীলের!

পোস্টারে বাইবেলের একটি অংশ তুলে ধরা হয়েছে। যেখানে লেখা আছে, "শেষ শত্রু যার ধ্বংস হওয়া উচিত, সে হল মৃত্যু।"

প্রসঙ্গত,গত নভেম্বর মাসে দীর্ঘদিনের বান্ধবী ও মঞ্চাভিনেত্রী মধুরিমা গোস্বামীর সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন অনির্বাণ। নিয়ম মেনে জাঁকজমকপূর্ণ বিয়ে পছন্দ ছিল না পাত্র-পাত্রী দুজনেরই। তাই পরিজনদের নিয়ে গান-বাজনা- আড্ডায় দিনটি কাটিয়েছিলেন তাঁরা। সম্পূর্ণ গোপনীয়তা বজায় রেখেই হয়েছিল তাঁদের বিয়ে।

আরও পড়ুন: জয়ললিতার পর ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে কঙ্গনা! রাজনৈতিক ড্রামার ঘোষণা করলেন অভিনেত্রী নিজেই

এই বছরের শুরুতেই ব্যোমকেশ বক্সী হয়ে অনির্বাণ ভট্টাচার্য বেরিয়ে পড়েছিলেন নতুন সত্যের অন্বেষণে। শরদিন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Sharadindu Bandyopadhyay) গল্প 'মগ্ন মৈনাক' অবলম্বনে এইবার পরিচালনা করেছেন সৌমিক হালদার ও চিত্রনাট্য লিখেছেন সৌগত বসু। ব্যোমকেশ বক্সীর ভূমিকায় ২০১৭ সালে প্রথম ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে দেখা গিয়েছিল অভিনেতা অনির্বাণকে। এই বছর ফের 'হইচই'-এ দর্শকেরা দেখতে পেলেন তাঁকে। এরপর ধ্রুব ব্যানার্জি পরিচালিত 'গোলন্দাজ'-ছবিতে দেখা যাবে অনির্বাণকে।

Advertisement

আরও পড়ুন: সম্পর্কের অজানা অভিধান! সামনে এল ব্রাত্য বসুর ছবি 'ডিকশনারি'-র ট্রেলার

অন্যদিকে বিরসা দাশগুপ্ত পরিচালিত হিন্দি ওয়েব সিরিজ 'ব্ল্যাক উইডোজ' গত ১৮ ডিসেবম্বর দেকে Zee 5-এ স্ট্রিমিং হচ্ছে। এখানে মুখ্য চরিত্রে ছিলেন স্বস্তিকা মুখার্জি, শমিতা শেঠি, মোনা সিং ছাড়াও আরও এক ঝাঁক বাঙালি মুখ।

POST A COMMENT
Advertisement