Advertisement

Parambrata-Piya: পরমের সঙ্গে সেলফি তুললেন পিয়ার মা, শাশুড়ি-জামাইয়ের সম্পর্ক কেমন?

Parambrata-Piya: জুনিয়রকে নিয়ে পিয়া-পরমব্রতর প্রথম পুজো। স্বাভাবিকভাবেই তাঁদের পরিবারে খুশির উচ্ছ্বাস। জুনেই এসেছে তারকা দম্পতির সন্তান। তাকে ঘিরেই ব্যস্ততা। সন্তানের দেখভালের জন্য পিয়ার মা সর্বদাই রয়েছেন মেয়ের কাছে।

পরমের সঙ্গে শাশুড়ির সেলফিপরমের সঙ্গে শাশুড়ির সেলফি
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 26 Sep 2025,
  • अपडेटेड 11:04 AM IST
  • জুনিয়রকে নিয়ে পিয়া-পরমব্রতর প্রথম পুজো।

জুনিয়রকে নিয়ে পিয়া-পরমব্রতর প্রথম পুজো। স্বাভাবিকভাবেই তাঁদের পরিবারে খুশির উচ্ছ্বাস। জুনেই এসেছে তারকা দম্পতির সন্তান। তাকে ঘিরেই ব্যস্ততা। সন্তানের দেখভালের জন্য পিয়ার মা সর্বদাই রয়েছেন মেয়ের কাছে। আর এরই মাঝে মায়ের জন্মদিন উদযাপন করতে ভুললেন না মেয়ে পিয়া। আর এই উদযাপনে সামিল হয়েছিলেন জামাই পরমব্রতও। খানা-পিনা ও ছবি তোলা, সবটাই পিয়া শেয়ার করলেন সোশ্যাল মিডিয়া পেজে। 

পরমের মা-বাবা কেউই বেঁচে নেই। তবে শাশুড়ি মায়ের কাছে পরম একেবারে তাঁর ছেলের মতোই। পরমের সঙ্গে পিয়ার মায়ের সম্পর্ক দারুণ। একমাত্র মেয়ে পিয়ার কোল আলো করে এসেছে জুনিয়র। পিয়া-পরমের আধ কাঁচা দেখভালের মাঝে দিদার আদর-যত্নে বেড়ে উঠছে জুনিয়র। এখনও পিয়া-পরম তাদের সন্তানের নাম প্রকাশ্যে আনেননি। বৃহস্পতিবার ছিল পিয়ার মা লতা চক্রবর্তীর জন্মদিন। ছেলেকে বাড়িতে রেখে মায়ের জন্মদিন পালন করতে রেস্তোরাঁতে গেলেন পরম-পিয়া। 

পিয়ার মতোই তাঁর মা লতা চক্রবর্তী সেজেছিলেন খুব এলিগ্যান্টভাবে। মেয়ের সঙ্গে ছবি তোলার পাশাপাশি জামাই পরমের সঙ্গে সেলফি তুললেন শাশুড়ি, যা ক্যামেরাবন্দি করতে ভুললেন না পিয়া। শাশুড়ির জন্মদিনে এলাহি আয়োজন করেছিলেন পরম। কী কী ছিল মেনুতে? টেবিলে ছিল লাচ্ছা পরোটা, স্টাফড কুলচা, মাটন আর ঠান্ডা পানীয়। পরম এইসব ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে লেখেন, শুভ জন্মদিন শাশুড়ি মা। জামাই শাশুড়ির সম্পর্ক সাধারণত ভাল বলেই শোনা যায় (অরণ্যের যত প্রাচীন প্রবাদ সেগুলি শাশুড়ি এবং বৌমাদের নিয়ে) কিন্তু আমাদের টা খুবই ভাল..তাই আজ ৭০তম জন্মদিনে, লতা চক্রবর্তী জিন্দাবাদ। পরমের এই ক্যাপশন থেকেই স্পষ্ট যে তাঁর ও শাশুড়ির সম্পর্ক একেবারে ক্ষীরের মতো মিষ্টি। 

শাশুড়িকে নিয়ে কদিন আগেই ঘুরতে গিয়েছিলেন পরম ও পিয়া। তাঁদের সন্তানের দেখভালও শাশুড়ির ওপরই রয়েছে। প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে মা-বাবা হতে চলার খবর ভাগ করে নেন পরমব্রত ও পিয়া। তারপর জুনে কোন আলো করে আসে ছেলে। ২০২৩ সালের নভেম্বর মাসে দু'জনে করেছিলেন আইনি বিয়ে। এবার ছেলেকে নিয়েই করবেন তৃতীয় বিবাহবার্ষিকী পালন।

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement