Advertisement

Sreemoyee Chattoraj: মা হওয়ার তিনমাস পর কামব্যাক, এবার বড়পর্দাতেও কাজ করবেন শ্রীময়ী

Sreemoyee Chattoraj: নভেম্বরেই কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ। সন্তান জন্মের পর পরই অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন যে তিনি কিছুদিন অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছেন। তবে খুব শীঘ্রই ফিরবেন তিনি। মেয়ে কৃষভি একটু বড় হতেই কাজে ফেরার সুখবর জানিয়ে ছিলেন কাঞ্চন-পত্নী।

শ্রীময়ী চট্টরাজশ্রীময়ী চট্টরাজ
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 18 Mar 2025,
  • अपडेटेड 10:01 AM IST
  • নভেম্বরেই কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ।

নভেম্বরেই কন্যা সন্তানের মা হয়েছেন অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ। সন্তান জন্মের পর পরই অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন যে তিনি কিছুদিন অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছেন। তবে খুব শীঘ্রই ফিরবেন তিনি। মেয়ে কৃষভি একটু বড় হতেই কাজে ফেরার সুখবর জানিয়ে ছিলেন কাঞ্চন-পত্নী। এক নতুন ধারাবাহিকে নেতিবাচক চরিত্রে ফিরবেন শ্রীময়ী। সেই খবর হজম হতে না হতেই ফের নতুন খবর দিলেন অভিনেত্রী। এবার বড়পর্দায় অভিনয় করতে চলেছেন শ্রীময়ী। যার শ্যুটিংও সেরে ফেলেছেন তিনি।

নন্দিতা রায়-শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের রক্তবীজ ২-এ অভিনয় করবেন শ্রীময়ী। রবিবার তিনি তাঁর অংশের শ্যুটিং করে ফেলেছেন। শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের ‘রক্তবীজ ২’-এ ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি। তবে শ্রীময়ীর কথায় তাঁর চরিত্রটি বেশ গুরুত্বপূর্ণ। অভিনেত্রী এক সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন যে শিবপ্রসাদ ও নন্দিতা রায়ের ছবিতে কোনও চরিত্রই ছোট নয়। তাঁর ও কাঞ্চনের বিবাহবার্ষিকীর পরই উইনডোজ-এর পক্ষ থেকে তাঁর কাছে ফোন আসে এই চরিত্রটার জন্য। অফারটা এক কথায় লুফে নেন শ্রীময়ী। 

বড় বড় অভিনেতা ও খ্যাতনামা প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে কাজ করতে প্রথমদিকে একটু নার্ভাস থাকলেও সুন্দরভাবেই শ্রীময়ী তাঁর অংশের শ্যুটিং সেরে ফেলেন। শ্রীময়ীর দীর্ঘদিনের স্বপ্ন ছিল শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের ব্যানারে কাজ করার। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তাঁর পরিচালকদ্বয়ের সঙ্গে বহুবার দেখাও হয়েছিল। তবে কখনও তিনি বলে উঠতে পারেননি তাঁদের সঙ্গে কাজ করতে চান। ভাগ্যে বিশ্বাস করেন শ্রীময়ী। জানতেন কপালে থাকলে নিশ্চয়ই একদিন ভালো কাজের সুযোগ পাবেন। 

রক্তবীজ ২-তে অভিনয় করছেন কাঞ্চন মল্লিকও। তাহলে কি শ্রীময়ীকে কাঞ্চনের বিপরীতে দেখা যাবে? না, শ্রীময়ীকে কাঞ্চনের বিপরীতে দেখা যাবে না। কিন্তু যথেষ্ট গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রেই তিনি অভিনয় করছেন। প্রসঙ্গত, এর আগে বড় পর্দায় একটি ছবিতেই অভিনয় করেছিলেন শ্রীময়ী। ছবির নাম ‘খিলাড়ি’। বড়পর্দার পাশাপাশি ছোটপর্দাতেও কামব্যাক করছেন শ্রীময়ী। স্টার জলসায় স্বর্ণেন্দু সমাদ্দারের নতুন ধারাবাহিক আসছে। প্রাথমিক নাম ঠিক হয়েছে ‘বুলেট সরোজিনী’। সেখানেই মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে শ্রীময়ীকে।

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement